МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Во Владимирской области свыше 18 тыс. семей в августе получили ежемесячную выплату на детей в возрасте от трёх до семи лет включительно на общую сумму 189,8 млн рублей 11.08.2020

Во Владимирской области свыше 18 тыс. семей в августе получили ежемесячную выплату на детей в возрасте от трёх до семи лет включительно на общую сумму 189,8 млн рублей

Эти выплаты предназначены для 20,1 тыс. детей региона. Всего с начала года на данную меру поддержки направлено 1,1 млрд рублей.

Департамент социальной защиты населения Владимирской области напоминает, что право на эту меру поддержки предоставляется:

– постоянно проживающим во Владимирской области гражданам Российской Федерации;

– на детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно;

– семьям, размер среднедушевого дохода которых не превышает величину прожиточного минимума на душу населения за 2 квартал 2019 года, а именно – 10768 рублей на человека в месяц.

При расчёте среднедушевого дохода семьи учитываются все виды доходов семьи, в т.ч. заработная плата, пенсии, пособия, стипендии, компенсации, доходы от продажи и (или) аренды имущества, проценты по банковским вкладам и иные аналогичные выплаты, кроме доходов от трудовой деятельности членов семьи, признанных на день подачи заявления безработными в порядке, установленном законодательством. Среднедушевой доход семьи рассчитывается исходя из суммы доходов всех членов семьи за последние 12 календарных месяцев, предшествующих 6 календарным месяцам перед месяцем подачи заявления, путём деления общей суммы на 12 и на число членов семьи.

В соответствии с законодательством граждане подают заявление установленной формы в учреждения социальной защиты населения Владимирской области по месту жительства. Сведения о доходах и составе семьи, наличии записей актов гражданского состояния и другие запрашиваются учреждениями в порядке межведомственного взаимодействия. Решение о назначении или об отказе в назначении ежемесячной выплаты на ребёнка в возрасте от трёх до семи лет включительно принимается не позднее 20 рабочих дней с даты регистрации заявления.

Поступившие заявления рассматриваются оперативно в установленные сроки. Выплата пособия производится по мере принятия решения о её назначении.

Пресс-служба администрации области.

(Восстановленная копия от 11 августа 2020 года).


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

20.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


20.04.2024

Памятка населению клещи

Опасность клещей


19.04.2024

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученной консультацией от 19.04.2024 №51 (сохранение): «В течение ночи и утром 20 апреля во Владимире и по области сохранится юго-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: порывы ветра 15-20 м/с.


19.04.2024

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта