«Отцовство – долг и дар». Награждение победителей конкурса 15.08.2020

«Отцовство – долг и дар». Награждение победителей конкурса

В сквере Музея хрусталя имени Мальцовых собралось большое количество родителей и детей. Стулья украшены разноцветными шарами.

Играет муниципальный духовой оркестр имени Е.К. Соловьева.

Ребята всех возрастов делают селфи с родителями – это настоящий праздник семьи. Именно таким праздником стало для всех родителей, в частности, для отцов, награждение победителей муниципального конкурса «Отцовство – долг и дар». Отметим, что основные цели конкурса – повышение статуса отца, главы семьи, а также распространение положительного опыта семейного воспитания.

- То, что нам всем довелось пережить в этом году: дистанционное обучение, которое являлось стрессом и для детей, и для родителей, а также закрытие детских садов, вовсе не разобщило семью. Наоборот, эти сложные обстоятельства позволили ее сплотить, сделать родителей, особенно отцов, ближе к своим детям. Конкурс, который мы проводили, позволил всем семьям раскрыть себя с новой стороны и рассказать о своих достижениях, - отметил глава города Алексей Соколов перед награждением победителей.

«Лучший многодетный отец». В этой номинации «золото» получили Дмитрий Коршунов, Александр Щербаков и Андрей Головашов. Семья Головашовых также стала победителем конкурса-парада колясок «Мой малыш». 2-е место занял Алексей Кондратьев. 3-е место разделили Андрей Титов и Михаил Тарасов. В номинации «Лучший отец» победителем стал Алексей Абакулкин. В номинации «Лучший отец, ведущий здоровый образ жизни, имеющий активную жизненную позицию, занимающийся общественной и благотворительной деятельностью» 1-е место заслужили Александр Столяров и Николай Виноградов. На 2-м месте Тимур Мухамадиев, Денис Рыбкин и Виталий Черкунов. 3-е место присудили Артему Волкову, Руслану Груздеву и Илье Никишкину.

Три конкурсные работы были отправлены для участия в региональном этапе конкурса «Отцовство – долг и дар».

Торжественное мероприятие сопровождалось выступлениями творческих коллективов и солистов города.

Пресс-служба администрации города.

Все фотографии мероприятия.

(Восстановленная копия от 15 августа 2020 года).

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.