Областной конкурс на соискание премии «Доброволец Владимирской области» 30.09.2020 Областной конкурс на соискание премии «Доброволец Владимирской области»

Во Владимирской области стартовал прием заявок на конкурс по присуждению премии «Доброволец Владимирской области».

Ежегодно на конкурсной основе присуждается десять премий в размере 11500 рублей каждая.

Премия присуждается гражданам, внесшим особый вклад в развитие благотворительной или добровольческой (волонтерской) деятельности.

На соискание премии могут быть выдвинуты граждане, проживающие на территории Владимирской области, принимающие активное участие в добровольческой (волонтерской) деятельности на безвозмездной основе по одной или нескольким номинациям:

- «Социальная поддержка и защита граждан»;

- «Помощь в чрезвычайных ситуациях»;

- «Создание комфортной городской/сельской среды, охрана окружающей среды»;

- «Пропаганда (формирование) здорового образа жизни»;

- «Организация массовых мероприятий».

Выдвижение кандидатов на соискание премии осуществляется путем самовыдвижения или представления добровольческими организациями (центрами), инициативными группами, образовательными организациями и организациями здравоохранения, органами государственной власти, органами местного самоуправления Владимирской области.

Для выдвижения кандидата на соискание премии в комитет по молодежной политике администрации области в срок до 10 октября 2020 года включительно необходимо представить комплект документов, утвержденных положением о проведении конкурса на учреждение премии (прилагается).

Информация о конкурсе размещена на официальной странице отдела по молодежной политике в социальной сети «ВКонтакте» «МОЛОДЕЖЬ Гусь-Хрустальный! Официально» https://vk.com/gusmolodyozh.

Отдел по молодежной политике.

Документы:

Прогноз погоды на 06.05.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой дождь. Днём преимущественно без осадков. Ветер северо-западный ночью 7 – 12 м/с, днём 4 – 9 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 °С, местами заморозки до -2 °С, днём +7…+12°С.

Неблагоприятные погодные явления!

В ближайший час, с сохранением до конца дня, во Владимире и по области ожидается гроза с дождём.

Неблагоприятные погодные явления!

В ночные и утренние часы 6 мая, местами по Владимирской области ожидаются заморозки до - 2 °С.

Неблагоприятные погодные явления!

В ближайшие 1 – 2 часа, с сохранением до конца текущих суток, местами по области ожидается усиление северо-западного ветра с порывами 15 – 17 м/с.