Продолжая пользование настоящим сайтом Вы выражаете свое согласие на обработку файлов-cookie , в том числе и с использованием сервиса «Яндекс Метрика». Вы можете запретить обработку cookies в настройках своего браузера.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Общественники приняли участие в комиссионном обследовании изолятора временного содержания 24.09.2020 Общественники приняли участие в комиссионном обследовании изолятора временного содержания

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции и акции «Гражданский мониторинг», инициированной общественным советом при МВД России, члены общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» приняли участие в комиссионном обследовании изолятора временного содержания для лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

Общественники совместно с представителями регионального УМВД и сферы здравоохранения ознакомились с условиями содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и лиц, подвергнутых административному аресту.

При проверке члены общественного совета отметили, что в помещениях установлены системы видеонаблюдения, обеспечивающие безопасность как сотрудников полиции, так и содержащихся в изоляторе граждан.

Особое внимание проверяющие уделили проверке бытовых условий содержания задержанных: обеспечению предметами первой необходимости, питанию, эффективности вентиляции во всех помещениях, санитарному состоянию объекта.

В ходе проверок члены общественного совета посетили комнаты для проведения следственных действий, а также осмотрели пищеблок и прогулочный двор.

В присутствии проверяющих общественники пообщались с лицами, содержащимися под стражей, задав вопросы об удовлетворенности условиями содержания. Фактов несоблюдения их прав и обязанностей со стороны стражей порядка, а также жалоб на сотрудников и условия содержания не поступило.

По итогам проверки общественники положительно оценили условия содержания подозреваемых, обвиняемых и административно арестованных, а также отметили соответствие помещений ИВС всем необходимым требованиям.

Н. Турнаева,

председатель общественного совета

при МО МВД России «Гусь-Хрустальный»


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

15.06.2026

Неблагоприятные погодные явления!!!!

В период с 23 часов 15 июня до 9 часов утра 16 июня местами по Владимирской области сохранится гроза с дождём, в отдельных районах ливень, усиление ветра порывами 15-17 м/с.


15.06.2026

Прогноз погоды на 16.06.2026г!!!

Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь, днём местами гроза. Ветер юго-западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15°С, днём +16…+21°С.


15.06.2026

Внимание!!!

15 и 16 июня на северо-востоке, юго-востоке и востоке Владимирской области ожидается 4 класс пожарной опасности (высокая пожарная опасность).


14.06.2026

Прогноз погоды на 15.06.2026.

Переменная облачность. Кратковременный дождь, ночью местами сильный. В отдельных районах гроза. Ветер западный 3-8 м/с, при грозе местами порывы 15-17 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14°С, местами до +17°С, днём +20…+25°С.


Полезное

Все для Победы.jpeg

avo.jpg

Листовка_МЛР+.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ПОС бизнес.jpg

ВАРМСУ.jpg

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта