МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Кросс Нации – 2020 в «Бариновой роще» 22.09.2020 Кросс Нации – 2020 в «Бариновой роще»

19 сентября в лесном массиве «Баринова роща» проводился Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2020». На старт вышло около 400 спортсменов и любителей бега. С приветственным словом к участникам соревнований обратился председатель комитета по физической культуре спорту и молодёжной политике Александр Курков и заместитель главы администрации по социальным вопросам Светлана Сметанкина.

По итогам соревнований:

Дистанция 400 м девочки 3-5 лет.

1 место – Кузнецова Виктория;

2 место – Агафонова Дарья;

Дистанция 400 м мальчики 3-5лет.

1 место – Помещиков Святослав;

2 место – Чубин Константин;

3 место – Антонов Станислав.

Дистанция 400 м девочки 6-7 лет.

1 место – Рыбкина Анастасия;

2 место – Борисова Виктория;

3 место – Тарасова Маша.

Дистанция 400 м мальчики 6-7 лет.

1 место – Жбанов Данил;

2 место – Худяков Антон;

3 место – Лукашов Матвей.

Дистанция 1000 м девочки 8-10 лет.

1 место – Гладилкина Юля;

2 место – Слепова Екатерина;

3 место – Бобалева Кристина.

Дистанция 1000 м мальчики 8-10 лет.

1 место – Большаков Матвей;

2 место – Виноградов Федор;

3 место – Румянцев Евгений.

Дистанция 1000 м девочки 11-13 лет.

1 место – Колесова Алина;

2 место – Каткова Дарья;

3 место – Сатимова Зоя.

Дистанция 1000 м мальчики 11-13 лет.

1 место – Косачёв Данил;

2 место – Сорокин Степан;

3 место – Рябцев Иван.

Дистанция 2000 м девушки 14-17 лет

1 место – Желтухина Кристина;

2 место – Назарова Полина;

3 место – Круглова Анастасия.

Дистанция 2000 м юноши 14-17 лет.

1 место – Калмыков Иван;

2 место – Токарев Олег;

3 место – Печников Алексей.

Дистанция 2000 м женщины 18-39 лет.

1 место – Голубева Ксения;

2 место – Джебраилова Раида;

3 место – Шишкина Светлана.

Дистанция 2000 м мужчины 40-50 лет.

1 место – Макарцев Дмитрий;

2 место – Котов Сергей.

Дистанция 2000 м женщины 40-50 лет.

1 место – Иванова Ирина.

Дистанция 4000 м мужчины 18-39 лет.

1 место – Карпов Александр;

2 место – Титов Евгений;

3 место – Дребнев Кирилл.

Самая юная участница Кузнецова Виктория 2016 г.р.

Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и призами комитета по физической культуре спорту и молодёжной политике.

Каждый участник соревнований на финише получил сертификат об участии во Всероссийском дне бега «Кросс Нации - 2020» в городе Гусь-Хрустальном.

Комитет по физической культуре спорту и молодёжной политике благодарит управление образования Гусь-Хрустального за организацию школ города для участия в мероприятии. За помощь в организации и проведении соревнований выражаем благодарность спортивному клубу «Баринова роща», АО «ОС Стекловолокно» (генеральный директор Д.Н. Сакелариди), ИП Штефан В.С., ИП Плотников А.Е., ИП Нечипор С.Г., Гусевский стекольный колледж, Гусь-Хрустальный технологический колледж, МО МВД России «Гусь-Хрустальный», ГБУЗ ВО «Станция скорой медицинской помощи», а также всем руководителям и работникам служб города, задействованным в проведении праздника.

Спорткомитет.

Фотографии пресс-службы администрации города.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

01-18.jpg

Интерактивные сервисы

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

30.10.2020

Памятка населению

О правилах безопасного поведения детей на улице


30.10.2020

Памятка населению

Правила пожарной безопасности


30.10.2020

Памятка населению

Гражданам, пострадавшим в результате ЧС, для получения единовременной материальной
и финансовой помощи


29.10.2020

Памятка населению

По использованию электрооборудования


Полезное

avo.jpg

Продажа муниципального имущества

Год памяти и славы.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

успех и безопасность

Баннер-3.jpg

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта

владимирское.png

баннер Владимирстат-перепись.jpg

налоговая служба.png

Опасно-ГАЗ

busgov.png