МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
С рабочим визитом в Гусь-Хрустальном побывал депутат Государственной Думы РФ Игорь Игошин 22.09.2020 С рабочим визитом в Гусь-Хрустальном побывал депутат Государственной Думы РФ Игорь Игошин

В рамках своего визита Игорь Николаевич не только посетил День здоровья в спортивном комплексе имени А.В.Паушкина, но и побывал на осмотре дворовой территории по адресу ул.Окружная д.2, 4.

Недавно общественная комиссия приняла эту дворовую территорию. Здесь в ходе реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» сделаны новые тротуары, установлены лавочки и урны, оборудованы автопарковки.

Депутат Государственной Думы РФ Игорь Игошин, глава города Алексей Соколов и председатель горсовета Николай Балахин встретились с жителями. В ходе беседы был поднят вопрос о важности формирования ТСЖ – товарищества собственников жилья. ТСЖ является совместной формой управления собственностью, что позволяет в оперативном порядке, путем создания совета дома, решать насущные вопросы.

В приветственном слове на открытии площадки у школы №10 Игорь Игошин отметил, что преобразование этой общественной территории – один из достойных примеров работы программы «Формирование комфортной городской среды», а также пожелал и в дальнейшем быть единой командой, добиваться поставленных целей. На этой территории были выполнены ремонт памятника, восстановление плиточного покрытия пешеходных дорожек, озеленение, установка скамеек и урн, малых архитектурных форм, установка освещения, газонного ограждения, а также ряд других преобразовательных работ.

Глава города Алексей Соколов выразил благодарность жителям микрорайона Жилучасток, так как в прошлом году, когда проходило голосование по отбору общественной территории для благоустройства, они оказались очень активными, набрали самое большое количество голосов.

- Берегите, храните то, что сделано, ведь это сделано на благо всех гусевчан. Поверьте, у нас есть еще много объектов, которые требуют благоустройства. Мы сможем решить все вопросы, только если будем все вместе, - подчеркнул Алексей Николаевич.

Один из самых примечательных моментов мероприятия - ответное слово Егора Панфилова, который выразил благодарность от всех жителей микрорайона Жилучасток депутату Государственной Думы РФ Игорю Игошину, а также всем, кто осуществлял работы, чтобы построить эту замечательную площадку.

Выступления творческих коллективов и солистов города помогали создавать позитивное настроение мероприятия.

Пресс-служба администрации города.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

29.03.2024

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка


29.03.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


28.03.2024

Памятка населению

Правила поведения на льду


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта