Личному составу МО МВД России «Гусь-Хрустальный» представили нового начальника 11.09.2020 Личному составу МО МВД России «Гусь-Хрустальный» представили нового начальника

Врио начальника УМВД России по Владимирской области полковник полиции Александр Арапов представил личному составу нового начальника межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» подполковника полиции Евгения Ивановича Гладеева.

Евгений Иванович родился в 1977 году в городе Меленки Владимирской области. Службу в органах внутренних дел начал в 1995 году курсантом Владимирского юридического института ФСИН России, по окончании которого в 1997 году был назначен участковым инспектором милиции отдела внутренних дел Меленковского района. В период с 2000 по 2016 годы в том же райотделе проходил службу в подразделении экономической безопасности и противодействия коррупции, где впоследствии возглавлял данное подразделение. В 2016 году был назначен на должность начальника полиции ОМВД России по Меленковскому району. Через три года возглавил один из отделов управления экономической безопасности и противодействия коррупции в региональном УМВД. За высокие достижения неоднократно поощрялся ведомственными наградами.

Полковник полиции Александр Арапов вручил новому руководителю межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» приказ о назначении на должность и новое служебное удостоверение и выразил уверенность в том, что высокий уровень профессионализма и опыт руководящей работы позволят Евгению Ивановичу с честью справиться с возложенными обязанностями.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра

По профилактике выпадения детей из окон