Кадастровая оценка объектов капитального строительства 11.09.2020 Кадастровая оценка объектов капитального строительства

Администрация муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области сообщает, что в настоящее время на территории Владимирской области проводятся работы по определению кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков).

В соответствии части 15 статьи 14 Федерального закона № 237-ФЗ от 03.07.2016 «О государственной кадастровой оценке» с 20.07.2020 Государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Центр государственной кадастровой оценки Владимирской области» (далее - ГБУ «ЦГКО ВО») приступило к приему замечаний к промежуточным отчетным документам. Замечания к промежуточным отчетным документам предоставляются в течение 50 рабочих дней.

Замечания к промежуточным отчетным документам могут быть предоставлены любыми заинтересованными лицами. Заявление о замечаниях можно направить в ГБУ «ЦГКО ВО» тремя способами:

- почтовым отправлением:

600017, г.Владимир, ул.Луначарского, д.3, пом.39;

- при личном обращении:

600017, г.Владимир, ул.Луначарского, д.3, кааб.316;

- в электронном виде:

письмом на электронную почту ГБУ «ЦГКО ВО» info@gkovo.ru с вложением электронного документа, заверенного электронной цифровой подписью заявителя или заполнением формы обратной связи в разделе «Об учреждении/ Контакты».

В период 07.09.2020 – 14.09.2020 ГБУ«ЦГКО ВО» заявления о замечаниях принимает только при личном обращении по адресу: г.Владимир, ул.Луначарского, д.3, каб.316.

С промежуточными отчетными документами Вы можете ознакомиться на официальном сайте ГБУ «ЦГКО ВО» в разделе Отчеты об оценке/ Промежуточные отчеты по адресу: https://gkovo.ru/otcheti-ob-ocenke/promezhutochnye-otchety/index.php.

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению при пожаре в общественных местах

При пожаре в общественных местах

Прогноз погоды на 23.04.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер ночью юго-западный, днём западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +2…+7 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.