В преддверии юбилея «Гусевские вести» поздравил Губернатор Владимирской области 01.09.2020

В преддверии юбилея «Гусевские вести» поздравил Губернатор Владимирской области

Накануне 90-летия старейшего издания нашего города – газеты «Гусевские вести», первый номер которой вышел в свет 3 сентября 1930 года - учредителей, ветеранов и весь коллектив издания лично поздравил Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин.

Глава владимирского региона отметил важность того, что «Гусевские вести» рассказывают не только об актуальных проблемах, но и освещают позитивные новости, что помогает информировать население о той повестке, которую декларирует федеральный центр, в частности, о реализации национальных проектов, инициируемых Президентом РФ.

- Мы сегодня находимся в здании муниципалитета. На мой взгляд, это очень символично. Я считаю, что ваше издание очень близко к населению, вы четко знаете о тех проблемах, которые есть как в городе Гусь-Хрустальном, так и в районе. Вы всегда писали о людях, их радостях, заботах и проблемах, несмотря на существующие конъюнктурные установки, экономическое состояние, несмотря на различные взлеты и падения, - добавил Владимир Сипягин.

Также Владимир Владимирович пожелал коллективу газеты творческих успехов и благодарного читателя, что всегда является самым важным для информационного издания.

Глава города Алексей Соколов заметил, что 90 лет – это целая эпоха. За это время менялись строи и режимы, что определенным образом сказывалось на изменении названия газеты.

- Если взять то, как она называется сейчас – «Гусевские вести», то нужно сказать, что это очень правильное название, потому что оно четко говорит, что это газета о городе Гусь-Хрустальном и районе, об их новостях, - обратил внимание собравшихся Алексей Николаевич и пожелал коллективу издания новых высот и достижений. Он выразил надежду на то, чтобы и впредь можно было открыть свежий номер газеты и увидеть в ней честную, объективную информацию.

В завершение мероприятия все гости сделали памятную фотографию на фоне городской администрации, поделились воспоминаниями и планами на будущее.

Пресс-служба администрации города.

Все фотографии мероприятия здесь.

(сохранённая копия от 1 сентября 2020 года)

Памятка о правилах пожарной безопасности

По профилактике выпадения детей из окон

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности