ЛОКОБОЛ РЖД 2020 07.09.2020

ЛОКОБОЛ РЖД 2020

В прошедшее воскресенье в городе Муроме состоялся областной этап Всероссийских соревнований по футболу «Локобол РЖД 2020» среди команд 2008 – 2010 г.р.

В масштабном празднике футбола приняли участие 48 команд изо всех уголков Владимирской области. Команды «Грань «2008» и «Грань 2010» успешно прошли предварительный этап, заняв в своих группах (из 6 команд) первое место. В 1/4 финала, к сожалению, младшие представители «Грани» уступили команде «Доброград». Команда «Грань 2008» потерпев поражение в полуфинальной игре, в матче за 3 место на последних секундах уступили 0:1 команде «Луч-Атлет» г. Вязники. Таким образом, юные футболисты из г. Гусь-Хрустального достойно выступили на ежегодном соревновании «Локобол РЖД».

Состав команды «Грань 2008»: Ярослав Зайцев, Аким Козлов, Тимофей Коротков, Сергей Михайлов, Денис Киреев, Матвей Кашенов, Денис Балашкин, Сергей Морев, Кирилл Зайцев, Александр Солнцев. Тренер команды - Д.С. Титенин.

Состав команды «Грань 2010»: Даниил Амочкин, Данил Бровин, Ярослав Зинятулов, Илья Яковлев, Денис Медведев, Тимофей Гурьев, Тимофей Большаков Тимур Насыбуллин, Дмитрий Агеев, Егор Алексеев, Федор Мухин, Арсений Брагин. Тренер команды – И.А. Зинин.

МБУ «СШ по футболу «Грань».

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра

По профилактике выпадения детей из окон