Новости
Новости футбола 07.09.2020

Новости футбола

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

05 сентября прошел третий тур чемпионата области по футболу. Команда «Грань» в выездном матче встречалась с командой «Металлург» г. Кольчугино. В первом тайме после удачной борьбы «на втором этаже» Евгений Ислямов открывает счет в игре 1:0. Во втором тайме точным ударом Е.Ислямов оформляет дубль. Итоговая победа «Грани» 2:0.

Результаты остальных матчей тура:

«Строитель» - «Труд» 11:3;

«Луч-Атлет» - «Динамо» 3:1;

«Гвардеец» - «Пищевик» 6:1;

«ФК Муром» - «Ютекс» 1:3;

«Эвис» - «5-й Октябрь» 1:0.

Следующий календарный матч чемпионата области по футболу сезона 2020г. команда «Грань» проведет 12 сентября на домашнем стадионе МБУ «СШ по футболу «Грань». Игра состоится в 15:00.

КУБОК ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

На ответную игру 1/8 финала Кубка Владимирской области «Грань» отправилась в город Собинку и встречалась с командой «Труд». Первый матч, который проходил в г. Гусь-Хрустальный закончился победой «Грани» 5:0. Во второй игре команды обменялись голами 1:1. Голом в нашей команде отметился Сергей Митронов. В 1/4 финала соперником наших футболистов будет команда «Пищевик» п. Новлянка. Первый матч состоится 9 сентября в 17:00 на стадионе МБУ «СШ по футболу «Грань».