ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ ОНЛАЙН 26.06.2020

ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ ОНЛАЙН

Друзья! Приближается 27 июня – День молодежи!

Каждый из вас – это яркий молодой представитель современной молодежи  и хотел бы провести этот день в праздничной атмосфере, наполненной яркими красками, однако в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой и «домашним режимом самоизоляции» массовые мероприятия не проводятся.

В связи с этим предлагаем в этот день поддержать всероссийский челлендж в социальных сетях, который 25 июня запустило Росмолодежь под едиными хештегами #ДеньМолодежи2020 и #YouthDay2020.

В активностях смогут принять участие молодежь и более взрослое поколение. К поздравлению сверстников из России смогут присоединиться и представители международного сообщества.

1. ЧЕЛЛЕНДЖ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ.

Участникам предлагается разместить фотографию со своего выпускного (в школе, ссузе или вузе), отметив друзей из детства и юности, передав им эстафету. Также опубликовать фото или видео ярких моментов жизни, проведенных с друзьями, отметить их и знакомых из других регионов, с кем познакомились на мероприятиях, передав им эстафету.

2. АКЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ СТАРШЕ 30 ЛЕТ.

Желающие могут поздравить молодежь России с праздником и вспомнить яркий момент своего выпускного вечера, разместить фотографию с одноклассниками или одногруппниками, отметив их и передав им эстафету.

3. ЧЕЛЛЕНДЖ ДЛЯ ГРАЖДАН ИЗ ДРУГИХ СТРАН.

Участникам предлагается поздравить молодежь России с праздником и разместить фотографию с друзьями из России, отметив их в социальных сетях.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К МАСШТАБНОМУ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ МОЛОДЕЖИ!

Свои фотографии Вы можете присылать для публикации на официальную страницу отдела по молодежной политике «МОЛОДЕЖЬ Гусь-Хрустальный! Официально» (https://vk.com/gusmolodyozh).

Подписывайтесь и будьте в курсе!

Молодые люди! Лето – это замечательная пора, однако, просим Вас не забывать о мерах предосторожности: пользоваться средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки, антисептик), соблюдать социальную дистанцию, воздержаться от пагубных привычек, соблюдать правила дорожной безопасности, безопасности на воде и в быту.

Отдел по молодежной политике.

26.07.2024

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах

Правила безопасного поведения людей на водных объектах в период купального сезона

26.07.2024