23 июня 2020

Коронавирус: бюллетень от 23 июня г.Гусь-Хрустальный

По состоянию на 10:00 23 июня в г.Гусь-Хрустальном выявлено 9 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Всего на территории города зарегистрировано 396 случаев заболевания.

На официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Владимирской области дана информация, что в Гусь-Хрустальном подтверждено 634 случая. 396 случаев – г.Гусь-Хрустальный, 238 случаев – Гусь-Хрустальный район.

Количество лиц, находящихся под медицинским наблюдением в режиме домашней изоляции и в стационарных условиях медицинских организаций – 1037 человек.

Сняты с режима изоляции за весь период наблюдения на текущую дату – 546 человек.

Получены отрицательные результаты лабораторных исследований на COVID-19 – 2050 человек.

Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 4006 случаев заболевания.

Эти данные приводит территориальный отдел управления Роспотребнадзора в г.Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустальном районе.

Пресс-служба администрации города.