Команда детского центра «Исток» снова стала финалистом проекта «РДШ – Территория самоуправления» 05.06.2020

По итогам федерального этапа всероссийского проекта «РДШ – Территория самоуправления» эксперты отобрали 96 школьных инициатив, команды которых примут участие в профильной смене и поборются за место в финале. Всего в этом этапе соревновались 510 проектов, отобранных в результате регионального этапа.

Второй год активисты РДШ Центра дополнительного образования детей «Исток» становятся финалистами большого и интересного проекта «РДШ – Территория самоуправления», который реализуется Российским движением школьников» при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Команда «Город добра» с проектом «Арт-Мещёра» вышла в финал конкурса. Капитан команды Вероника Белоусова и креативные единомышленники: Арина Егорова, Дарья Курносова, Алина Натесова, Ирина Вертегел. Проект разрабатывался при поддержке руководителя объединения «РаДуШие» Аллы Рыбиной.

В этом году три команды детского центра «Исток» подавали заявки на участие в номинации: «Стартуем смело!» и все команды стали полуфиналистами. Всего на участие в проекте было подано 1428 социальных инициатив. Все они были рассмотрены региональным жюри, но только 510 идей прошли в федеральный этап.

Теперь финалисты отправятся на профильную смену в образовательный центр «Смена» г. Анапа, которая стартует 27 октября. Их ждет широкая образовательная программа: лекции по социальному проектированию, мастер-классы, воркшопы и игровые активности. В конце смены будут объявлены команды-победители.

Поздравляем наших финалистов!

Детский центр «Исток».

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».