Новое оборудование, инвентарь и спортивная экипировка для МБУ «КСШ им. А.В.Паушкина» 03.06.2020

Директор МБУ «КСШ им. А.В.Паушкина» Игорь Трошков показал главе города Алексею Соколову и председателю горсовета Николаю Балахину новое оборудование, инвентарь, спортивную экипировку, приобретённые в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта во Владимирской области», национального проекта «Демография», регионального – «Спорт - норма жизни».

В 2020 году из областного бюджета бюджету нашего муниципального образования выделены субсидии на приведение муниципальных учреждений спортивной подготовки в нормативное состояние.

Из областного и местного бюджетов для МБУ «КСШ им. А.В.Паушкина» выделено – 3 158,60 (областной бюджет – 2747,98 местный бюджет – 410,62) рублей.

В спортивную школу поступило оборудование, инвентарь и спортивная экипировкой для занятий хоккеем с шайбой, баскетболом, единоборствами и настольным теннисом.

Для занятий хоккеем с шайбой закуплено: комплект амуниции вратаря, шлем хоккейный с маской (5 шт.), защита шеи волна (10 шт.), нагрудник (10 шт.), бандаж (10 шт.), перчатки (10 шт.), налокотники (10 шт.), щитки (10 шт.), клюшка (10 шт.), трусы хоккейные (10 шт.), шайба (60 шт.), майка полевого игрока и вратаря (11 шт.).

Для занятий баскетболом закуплено: форма баскетбольная (20 комплектов), кольцо баскетбольное амортизирующее № 7 по стандарту FIBA (2 шт.), протектор баскетбольного щита (2 шт.), сетка баскетбольная (4 шт.), щит баскетбольный игровой (2 шт.).

Для занятий единоборствами закуплено: ринг восьмиугольный с клеткой (октагон), напольное покрытие для тхэквондо (1 комплект), ковер борцовский соревновательный для самбо (1 комплект), груша боксерская (10 шт.), макивара средняя (23 шт.), лапы боксерские (68 пар), манекен для борьбы двуногий (10 шт.), мяч набивной/медицинбол 1 кг, 2кг, 3 кг, 4 кг, 5 кг (60 шт.).

Для занятий настольным теннисом закуплено: теннисный стол (7 шт.), сетка для теннисного стола (7 шт.), мячи для настольного тенниса (20 упаковок).

Пресс-служба администрации города.

Все фотографии в хорошем качестве: https://vk.com/album-178577176_274324456.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».