СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ONLINE-ПРОГРАММЫ «СТАРТУЕТ ПРОГРАММА #КОРОНАЭКОНОМИКА: КАК ПРЕВРАТИТЬ ОПАСНОСТИ В ВОЗМОЖНОСТИ?» 25.05.2020

Бизнес-среда стремительно меняется. Все «секреты успеха», которые работали ещё в конце 2019-го, больше не помогут тем, кто остался «один на один» с новыми вызовами. Концентрация на внутренней эффективности и опережающие шаги по отношению к рынку и конкурентам потребуются каждому, кто хочет не просто остаться на плаву, но и вырасти в период кризиса. Cегодня непростое время для бизнеса, остаться на плаву и выйти из кризиса, окрепнув и получив новые возможности, даже ценой неизбежных потерь — цель № 1.

По ссылке: https://tehnologii-razvitiy-pro.timepad.ru/event/1310986/ Вы можете зарегистрироваться на программу «Коронаэкономика: как превратить опасности в возможности?» — это комплекс первоочередных мероприятий для собственников малого бизнеса по предотвращению дефолта в собственном бизнесе и подготовке предприятий к работе в новых экономических условиях в виде коротких online-практикумов.

С помощью программы вы сможете:

- освоить практики работы и перестроить управление бизнесом в условиях кризиса, сократив потери;

- найти поставщиков, партнеров и клиентов из разных регионов России, которые уже успешно справляются с кризисом;

- снизить риски для бизнеса и собственника в период кризиса;

- поддержать собственную команду с помощью совместной работы на программе;

- разработать собственный антикризисный план первоочередных шагов — то, что необходимо делать прямо сейчас и придется сделать завтра по отношению к команде, финансам, управлению и рынку;

- увидеть «ходы» по расширению своего присутствия на рынке;

- получить неочевидную инсайдерскую информацию о том, как действовать в период изменений.

Участие полностью бесплатно. Формат проведения — online.

Получить подробную информацию по вопросам участия можно, воспользовавшись контактами организаторов: info@develop-pro.ru.

Сейчас непросто, но это временно! Сохраняйте позитивный настрой и спокойствие. Берегите себя и своих близких!

ООО «Технологии развития».

По профилактике выпадения детей из окон

О правилах безопасного поведения детей на улице

Памятка населению при укусе змеи