Школа искусств – ВЫПУСК 2020! 25.05.2020

Школа искусств – ВЫПУСК 2020!

Что значит для ребёнка момент окончания школы? Это волнение, это подведение итогов, это радость победы, которая возникает от успешно сданных экзаменов, это вдохновение, ведь впереди открываются новые перспективы! Все эти ощущения совершенно точно описывали нам выпускники нашей школы - Школы искусств.

Пройден большой и важный этап жизни, ведь обучение в школе искусств это длительный период. Как правило, приходя в школу в 5 лет на отделение раннего эстетического развития, ребёнок покидает стены ДШИ в 15-16 лет, пройдя обучения по различным программам и часто на разных отделениях. Мы называем этот творческий путь - путь к станции "я". Ведь именно в этот период происходит становление личности, ощущение собственного я в жизни, в искусстве и в профессии. я – художник, я – музыкант.... Может сказать наш выпускник.

В этом учебном году в школе искусств 85 выпускников. И вот пришло время поздравить их! К сожалению, в связи с режимом самоизоляции, мы не можем провести торжественного выпускного, нет и открытого экзамена на большой сцене. Выбраны другие формы итоговой аттестации. Но мы приложили все силы, чтобы наши выпускники почувствовали исторический момент своего окончания Школы искусств.

Некоторые ребята, выбрав формой итоговой аттестации единый интегрированный экзамен, сдали его с честью и очень успешно. Связь осуществлялась по телефону, видео на большом экране виртуального концертного зала производило эффект присутствия. Хороший звук и возможность общения экзаменационной комиссии и выпускника позволили сделать правильные выводы и подвести итоги.

Сегодня мы поздравляем с окончанием школы искусств наших выпускников и желаем им радости творчества, вдохновения, уверенности в собственных силах и движения вверх!

ДШИ им.М.А.Балакирева.

Пал сухой травы опасен !

Весенний пал сухой травы опасен!

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 10.05.2024: Облачно. Ночью преимущественно без осадков. Днём местами небольшой дождь. Ветер западный 7 – 12 м/с, порывы 15 – 18 м/с. Ночью заморозки -3…+2 °С, температура воздуха днём +7…+12 °С. Опасные метеорологические явления: заморозки до -3°С. Неблагоприятные метеорологические явления: порывы ветра 15-18 м/с.

Неблагоприятные погодные явления!

Неблагоприятные погодные явления на 09.05 -10.05.2024: В соответствии с полученным ежедневным бюллетенем от 09.05.2024 с 18 часов 09.05.2024 до 18 часов 10.05.2024: «Облачно. Ночью преимущественно без осадков. Днём местами небольшой дождь. Ветер западный 7 – 12 м/с, порывы 15 – 18 м/с. Ночью заморозки -3…+2 °С, температура воздуха днём +7…+12 °С». В соответствии с полученным штормовым предупреждением от 09.05.2024 № 14: «В ночные и утренние часы 10 мая во Владимире и по области ожидаются заморозки до - 3 °С».

Как действовать, чтобы предотвратить пожар

Россия.jpg