МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Итоги городского краеведческого историко-художественного конкурса «Никоновские чтения- 2020» 22.05.2020

Итоги городского краеведческого историко-художественного конкурса «Никоновские чтения- 2020»

Подведены итоги ежегодного краеведческого конкурса. Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

ЛИТЕРАТУРНО-ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ:

1место - школа № 15, 4 класс, Егор Васильев,

2 место - школа № 15, 3 класс, Михаил Ларичкин.

СРЕДНЕЕ ЗВЕНО ШКОЛЫ:

1 место - школа № 15, 6 класс, Анастасия Ручкина,

3 место - школа № 15, 5 класс, Павел Романов.

СТАРШИЕ КЛАССЫ:

1 место - школа № 4, 11 класс, Илья Амерханов.

Педагогические и музыкальные работники ДОУ:

1 место - детский сад № 9, ст. воспитатель И.А. Овсянникова; педагог-психолог Н.Н. Шагина; музыкальный руководитель Н.В. Кургузова,

1 место – детский сад № 30, музыкальный руководитель А.А. Лукина,

2 место - детский сад № 39, воспитатель И.А. Воронина,

2 место - детский сад № 29, воспитатель-логопед Н.Н. Лисина,

3 место - детский сад № 39, воспитатель Е.В. Лядова,

3 место - детский сад № 23, воспитатель Е.Е. Бровина.

ПОИСКОВО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ РАБОТЫ

НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ.

Работы, посвященные 75-летию Великой Победы:

1 место - школа №2, 2 класс, Семен Соколов, семья Соколовых,

1 место - школа №15,1 класс, Мария Балахина,

2 место - школа № 15, 3 класс, Василиса Комиссарова,

3 место - школа №2, 2 класс, Максим Фёдоров.

Краеведческие работы:

1 место - школа №15, 3 класс, Веста Волкова,

1 место - школа № 2, 3 класс, Евгения Перелыгина,

1 место - школа №14, 4класс, Карина Вагина,

2 место - школа №15, 2 класс, Георгий Самойлов,

3 место - школа № 3, 3 класс, Дмитрий Ермолаев.

СРЕДНЕЕ ЗВЕНО ШКОЛЫ.

Работы, посвященные 75-летию Великой Победы:

1 место - школа №7, 6 класс, Матвей Морозов,

1 место - школа №2, 9 класс, Елизавета Сорокина,

1 место - школа №15, 5класс, Виктория Цыганова,

2 место - школа №15, 8 класс, Павел Гарькин,

3 место - школа №1, 7 класс, Егор Сафронов.

Краеведческие работы:

1 место - школа №7, 7 класс, Софья Староверова,

1 место - школа №2, 8 класс, Анна Фадеева.

СТАРШИЕ КЛАССЫ:

1 место - школа №10, 10 класс: Любовь Ермакова, Софья Каракаш, Анастасия Лебедева, Дарья Моисеева, Валерия Чемоданова, Анна Шерман,

1 место - школа №3, 10 класс, Евгений Морозов,

2 место - школа№4, 11класс, Иван Пузанов.

ВЗРОСЛЫЕ УЧАСТНИКИ.

Работы, посвященные 75-летию Великой Победы:

1 место - «ГСК», преподаватель О.А. Стогова,

1 место - ДЦ «Исток», педагог Н.А. Камаева.

Видеоклипы:

1 место - ДЦ «Исток», директор А.В. Рыбина,

1 место - ДЦ «Исток», Дарья Курносова, Вероника Белоусова, Дарья Смыслова,

1 место – Р.Н. Соловьева, Л.Н. Зверева.

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ГОРОДА

1 место – Н.Ю. Бекасова.

Комитет по культуре и туризму.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

22.04.2021

Памятка населению

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России»


22.04.2021

Памятка населению

Осторожно, мошенники!


22.04.2021

Памятка населению

Светоотражатель сохранит жизнь


22.04.2021

Памятка населению

По безопасности использования газа в быту


Полезное

avo.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

МСП1.jpg

Год памяти и славы.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

успех и безопасность

Баннер-3.jpg

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта

владимирское.png

баннер Владимирстат-перепись.jpg

налоговая служба.png

Опасно-ГАЗ

busgov.png