МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Итоги городского краеведческого историко-художественного конкурса «Никоновские чтения- 2020» 22.05.2020

Итоги городского краеведческого историко-художественного конкурса «Никоновские чтения- 2020»

Подведены итоги ежегодного краеведческого конкурса. Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

ЛИТЕРАТУРНО-ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ:

1место - школа № 15, 4 класс, Егор Васильев,

2 место - школа № 15, 3 класс, Михаил Ларичкин.

СРЕДНЕЕ ЗВЕНО ШКОЛЫ:

1 место - школа № 15, 6 класс, Анастасия Ручкина,

3 место - школа № 15, 5 класс, Павел Романов.

СТАРШИЕ КЛАССЫ:

1 место - школа № 4, 11 класс, Илья Амерханов.

Педагогические и музыкальные работники ДОУ:

1 место - детский сад № 9, ст. воспитатель И.А. Овсянникова; педагог-психолог Н.Н. Шагина; музыкальный руководитель Н.В. Кургузова,

1 место – детский сад № 30, музыкальный руководитель А.А. Лукина,

2 место - детский сад № 39, воспитатель И.А. Воронина,

2 место - детский сад № 29, воспитатель-логопед Н.Н. Лисина,

3 место - детский сад № 39, воспитатель Е.В. Лядова,

3 место - детский сад № 23, воспитатель Е.Е. Бровина.

ПОИСКОВО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ РАБОТЫ

НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ.

Работы, посвященные 75-летию Великой Победы:

1 место - школа №2, 2 класс, Семен Соколов, семья Соколовых,

1 место - школа №15,1 класс, Мария Балахина,

2 место - школа № 15, 3 класс, Василиса Комиссарова,

3 место - школа №2, 2 класс, Максим Фёдоров.

Краеведческие работы:

1 место - школа №15, 3 класс, Веста Волкова,

1 место - школа № 2, 3 класс, Евгения Перелыгина,

1 место - школа №14, 4класс, Карина Вагина,

2 место - школа №15, 2 класс, Георгий Самойлов,

3 место - школа № 3, 3 класс, Дмитрий Ермолаев.

СРЕДНЕЕ ЗВЕНО ШКОЛЫ.

Работы, посвященные 75-летию Великой Победы:

1 место - школа №7, 6 класс, Матвей Морозов,

1 место - школа №2, 9 класс, Елизавета Сорокина,

1 место - школа №15, 5класс, Виктория Цыганова,

2 место - школа №15, 8 класс, Павел Гарькин,

3 место - школа №1, 7 класс, Егор Сафронов.

Краеведческие работы:

1 место - школа №7, 7 класс, Софья Староверова,

1 место - школа №2, 8 класс, Анна Фадеева.

СТАРШИЕ КЛАССЫ:

1 место - школа №10, 10 класс: Любовь Ермакова, Софья Каракаш, Анастасия Лебедева, Дарья Моисеева, Валерия Чемоданова, Анна Шерман,

1 место - школа №3, 10 класс, Евгений Морозов,

2 место - школа№4, 11класс, Иван Пузанов.

ВЗРОСЛЫЕ УЧАСТНИКИ.

Работы, посвященные 75-летию Великой Победы:

1 место - «ГСК», преподаватель О.А. Стогова,

1 место - ДЦ «Исток», педагог Н.А. Камаева.

Видеоклипы:

1 место - ДЦ «Исток», директор А.В. Рыбина,

1 место - ДЦ «Исток», Дарья Курносова, Вероника Белоусова, Дарья Смыслова,

1 место – Р.Н. Соловьева, Л.Н. Зверева.

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ГОРОДА

1 место – Н.Ю. Бекасова.

Комитет по культуре и туризму.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

01-18.jpg

Интерактивные сервисы

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

29.10.2020

Памятка населению

По использованию электрооборудования


29.10.2020

Памятка населению

О коллективных средствах защиты


29.10.2020

Памятка населению

При обнаружении подозрительного предмета


29.10.2020

Памятка населению

Сигналы гражданской обороны для населения


Полезное

avo.jpg

Продажа муниципального имущества

Год памяти и славы.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

успех и безопасность

Баннер-3.jpg

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта

владимирское.png

баннер Владимирстат-перепись.jpg

налоговая служба.png

Опасно-ГАЗ

busgov.png