Итоги конкурса иллюстраций по произведениям о Великой Отечественной войне, посвященного 75-летию Победы «Строки, опаленные войной» 20.05.2020

На конкурс было представлено около 300 работ.

Мнение жюри: «Очень сложно было судить, много хороших работ. Отдавали предпочтение жанровым, сложным композициям, содержащим идею и имеющим хорошее художественное исполнение. Это первое место. Но снижались оценки, если было видно, что срисовано или преобладает помощь взрослых. Вторые места это хорошее художественное исполнение, но более простая композиция и идейный уровень. Третье место — если интересные мысли, но слабая художественная часть, либо очень яркая хорошая работа, но не дотянуто исполнение или композиция. Некоторые художественные работы исключали, если  видели, что это только точная копия и не более.

ДОУ

1 место: Федотова Анастасия, ДОУ №3, Филатова Саша, ДОУ №3, Липаткин Кирилл, ДОУ №40, Еремин Артем, ДОУ №37, Филатов Саша, ДОУ №30.

2 место: Иванова Юля, ДОУ №36, Аничкина Тая, ДОУ №34, Быкова Ксения, ДОУ №30, Сысоев Артем, ДОУ №36, Коробов Савва, ДОУ №27.

3 место: Зайцева Вероника, ДОУ №34, Иванова Юля, ДОУ №36, Трудников Антон, ДОУ №34, Хлащева Саша, ДОУ №34.

НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ

1 место: Гурьев Тимофей, шк.№2, 3 Г кл.; Рыбин Виталий, шк.№2, 2 Б кл.; Соколов Денис, шк. №1, 4 В кл.; Исаева Анна, шк.№16, 2 А кл.

2 место: Курицин Артур, ДЦ «Исток», Жилкин Елисей, шк. №7, 3 А кл.; Семакова София, шк.№16, 2 А кл.

3 место: Кузьмина Дарья, шк. №1, 3А кл.

СРЕДНЕ И СТАРШЕЕ ЗВЕНО

1 место: Борисов Павел, шк. №4, 7А кл.; Алексеева Е.А. –воспитатель ДОУ №3, Захлыстина Катя, ДЦ «Исток».

2 место: Агравян Эвелина, шк. №2, 6 Г; Кравченко Вика, ДЦ «Исток», Григорьева Арина, шк. №4, 11 А кл.; Соболев Даниил, шк.№3, 9 кл.

3 место: Красовицкий Дмитрий, шк.№5, 7 кл., Лобзичев Максим, шк.№4, 8 А кл.; Воронина Настя, шк. №1, 6 А кл.; Алферова Арина шк. №1, 5 А кл.; Помещикова Ангелина, шк. №3., 7А кл.

Посмотреть на работы ребят можно на сайте городской библиотеки http://gbic.ucoz.ru/.

Огромное спасибо всем участникам конкурса и председателю жюри педагогу ДШИ им. Балакирева Вагину Е.М.

Комитет по культуре и туризму.

Информация о неблагоприятных явлениях.

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №59: «В ближайшие 2 – 4 часа, с сохранением вечером, во Владимире и по области ожидается гроза с дождем. Усиление юго-западного ветра порывы 15 м/с.».

О мерах профилактики бешенства

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО