Конкурс лучших региональных практик поддержки добровольчества (волонтерства) «Регион добрых дел» 19.05.2020

Отдел по молодежной политике сообщает о начале приема заявок на участие в региональном конкурсном отборе Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки добровольчества (волонтерства) «Регион добрых дел» (далее – Конкурсный отбор).

Цель Конкурсного отбора – создание условий для устойчивого развития добровольческих (волонтерских) инициатив на территории Владимирской области, повышающих качество жизни людей и способствующих росту числа граждан, вовлеченных в добровольческую (волонтерскую) деятельность.

В Конкурсном отборе могут принимать участие:

- зарегистрированные некоммерческие неправительственные организации;

- государственные и автономные бюджетные учреждения;

- зарегистрированные органы территориального общественного самоуправления;

- в исключительных случаях – общественные движения, не получившие статус юридического лица, но планирующие получение статуса на момент получения субсидии.

Проекты Конкурсного отбора должны быть представлены в рамках следующих направлений поддержки:

- школьное добровольчество (волонтерство);

- студенческое добровольчество (волонтерство);

- добровольчество (волонтерство) трудоспособного населения;

- «серебряное» добровольчество (волонтерство).

Лучшие региональные инициативы, представленные на Конкурсный отбор, могут получить федеральную финансовую поддержку до 15 миллионов рублей.

Заявки и материалы на участие в Конкурсном отборе в сканированном виде просим направлять на электронную почту отдела по молодежной политике odm-gus@mail.ru до 25 мая 2020 года.

Информация о конкурсе размещена на официальной странице к официальной группе в социальной сети ВКонтакте «Молодежь Гусь-Хрустальный! Официально» https://vk.com/gusmolodyozh.

Подписывайтесь и будьте в курсе!

Положение Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки добровольчества (волонтерства) «Регион добрых дел».

Отдел по молодежной политике.

Документы:

Ежедневный прогноз на 29.04.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северной четверти ночью 1 - 6 м/с, днём 4 - 9 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +16…+21 °С.

Памятка населению "Осторожно, мошенники!"

Осторожно, мошенники!

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»