Игорь Игошин: «От слаженной работы врачей, фельдшеров, медицинских сестер, водителей зависит здоровье, а главное, жизнь наших земляков» 28.04.2020 Игорь Игошин: «От слаженной работы врачей, фельдшеров, медицинских сестер, водителей зависит здоровье, а главное, жизнь наших земляков»

28 апреля - считается Днем рождения службы скорой медицинской помощи в России! Сегодня, в дни борьбы с пандемией, вызванной распространением коронавируса, мы как никогда ощущаем особую важность «скорой», которая без промедления дарует нам спасение и жизнь!

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником.

«Скорая» – всегда на передовой. От слаженной работы врачей, фельдшеров, медицинских сестер, водителей зависит здоровье, а главное, жизнь наших земляков. Первые минуты, оказанной вами помощи, зачастую определяют дальнейшую судьбу пациента. Именно поэтому в любое время года, в любую погоду, круглые сутки бригаду «скорой» ждут как ангелов-хранителей.

Сейчас, в условиях пандемии, на вас лежит особая ответственность. Борьба с коронавирусом — это серьезнейший вызов для всей системы здравоохранения, для всего общества. Дорогие друзья, низкий поклон вам за мужество и стойкость! Берегите себя! Вы нам очень нужны.

Пусть будет у вас поменьше тревожных вызовов, а все дороги будут легкими. Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия и спокойствия.

С уважением,

депутат Государственной Думы РФ Игорь Игошин.

Неблагоприятные погодные явления!

Днём 2 июля 2024 года во Владимире и по области ожидается  жара +30…+34 оС.

Прогноз погоды на 02.07.2024г.

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём преимущественно без осадков. Ветер южный ночью 1 – 6 м/с, днём 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +15…+20 °С, днём +29…+34 °С.

Памятка населению при укусе змеи

При укусе змеи

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России»