МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Введение дополнительных санитарно-эпидемиологических мер в г.Гусь-Хрустальном 22.04.2020 Введение дополнительных санитарно-эпидемиологических мер в г.Гусь-Хрустальном

С 21.04.2020 по 30.04.2020 на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области вводятся дополнительные санитарно-эпидемиологические меры.

Религиозным организациям рекомендуется:

- принять меры к недопущению проведения массовых мероприятий с большим количеством людей, а именно: религиозных массовых обрядов и церемоний;

- принять меры по соблюдению дезинфекционного и противоэпидемического режима;

- обеспечить временное приостановление посещения гражданами территорий, зданий, строений, сооружений (помещений в них), принадлежащих и (или) подведомственных религиозным организациям, за исключением священнослужителей, а также лиц, присутствие которых необходимо для совершения богослужений и функционирования культовых зданий, а также для проведения онлайн-трансляций богослужений.

Соответствующее постановление глава города Алексей Соколов подписал 21 апреля.

Постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 21.04.2020 №275 «О введении дополнительных санитарно-эпидемиологических мер».

Пресс-служба администрации города.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ВАРМСУ.jpg

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта