Изменения в режиме работы общественного транспорта

30 марта 2020

Изменения в режиме работы общественного транспорта
Транспорт

Изменения в режиме работы общественного транспорта

В связи с уменьшением пассажиропотока во время установленных Указом Президента Российской Федерации с 30 марта по 3 апреля 2020 г. нерабочих дней произвелись изменения в графиках работы автобусов.

Изменения в режим работы общественного транспорта вводятся для профилактики коронавирусной инфекции и продляться до тех пор, пока не улучшится санитарно-эпидемиологическая обстановка.

Изменен график движения: автобуса маршрута №1, автобуса маршрута №2, автобуса маршрута №4, автобуса маршрута №11, автобуса маршрута №124.

Автобус маршрута № 6 ходит без изменений в расписании.

Расписание движения и количество транспортных средств будет корректироваться в зависимости от пассажиропотока по каждому маршруту.

Следите за информацией на официальном сайте муниципального образования г.Гусь-Хрустальный Владимирской области: http://gusadmin.ru/.

Пресс-служба администрации города.

Документы:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить