Пользуйтесь услугами «ЭнергосбыТ Плюс» дистанционно 23.03.2020 Пользуйтесь услугами «ЭнергосбыТ Плюс» дистанционно

АО «ЭнергосбыТ Плюс» проводит акцию «Помоги бабушке заплатить онлайн». Компания заботится о своих клиентах и рекомендует им использовать дистанционные сервисы для оплаты услуг и передачи показаний.

Сейчас во Владимирской области у «ЭнергосбыТ Плюс» есть простые в использовании каналы, которые позволяют оплачивать услуги, получать консультации специалистов и передавать показания, не выходя из дома. Они доступны каждому и очень помогут вашим пожилым родственникам, друзьям или знакомым избежать очередей в офисах, а значит – минимизируют возможность заражения опасным вирусом.

Оплачивать квитанции дистанционно без пени и комиссии, передавать показания счетчиков, контролировать свои счета, получать ответы специалистов компании с комфортом и в удобное время позволяет онлайн-сервис «Личный кабинет» на сайте компании «ЭнергосбыТ Плюс».

Для регистрации в личном кабинете достаточно указать адрес электронной почты и номер своего лицевого счета. Подключиться к сервису можно по ссылке: http://study.vladcomsys.ru/main.

Регистрация в личном кабинете Владимирского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» стала еще доступнее с мультимедийной инструкции по пользованию онлайн-сервисом.

В видео-инструкции доступно и подробно объясняется, как зарегистрировать личный кабинет, передавать показания приборов учета коммунальных ресурсов и оплачивать квитанции с помощью онлайн-сервиса. Инструкция доступна по ссылке: http://study.vladcomsys.ru/instructions.

Расскажите вашим бабушкам, дедушкам, мамам, папам о возможностях сайта и мобильного приложения «ЭнергосбыТ Плюс» и объясните, как их использовать.

Клиенты в любое время могут:

- получить консультацию специалиста, заполнив на сайте форму, выбрав услугу «Задать вопрос»: http://study.vladcomsys.ru/mailsend;

- консультацию специалистов также можно получить по телефонам контакт-центра: 8 (800) 100-75-30; 8 (4922) 37-71-54;

- передать показания на сайте через личный кабинет;

- по QR-коду, который печатается на обороте платежной квитанции;

- отправкой СМС на номер 8 (909) 136-43-73 по форме: номер лицевого счета (где имеется обычный счетчик электрической энергии) – пробел - код счетчика электроэнергии (1Э, 2Э – счетчики электрические однотарифные; 1ЭД, 2ЭД - счетчики электрические двухтарифные, дневные показания; 1ЭН, 2ЭН - счетчики электрические двухтарифные, ночные показания) – пробел – код счетчика воды (1Г, 2Г – счетчики горячей воды; 1Х, 2Х – счетчики холодной воды, актуально только для тех клиентов, которые оплачивают холодную воду по квитанции АО «ЭнергосбыТ Плюс»).

Среди посетителей клиентских офисов Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» только 10% обращаются по вопросам, которые нельзя решить дистанционно. 90% - это пожилые люди, которые не умеют пользоваться интернетом, а также онлайн-сервисами компании. Позаботьтесь о здоровье близких людей, помогите им перейти в онлайн!

Контактная информация для заправок в г.Гусь-Хрустальном.

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. 2-ая Народная, д. 1:

8 (800) 100-75-30 - для физических лиц;

8 (800) 600-03-90 - для юридических лиц.

601501, г. Гусь-Хрустальный, Теплицкий пр-т, д. 37:

8 (800) 100-75-30 - для физических лиц;

8 (800) 600-03-90 - для юридических лиц.

АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Сигналы гражданской обороны для населения

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.