МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Госавтоинспекторы совместно с общественниками провели акцию «Пешеход - убедись в безопасности перехода!» 19.03.2020 Госавтоинспекторы совместно с общественниками провели акцию «Пешеход - убедись в безопасности перехода!»

Сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» присоединились к акции «Безопасный переход», которая проходит на территории Владимирской области с 12 по 22 марта текущего года в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

В рамках проведения данной пропагандистской кампании госавтоинспекторы с представителями добровольной народной дружины «Дорожный надзор» и активистами школы № 7 города Гусь-Хрустального организовали акцию «Пешеход - убедись в безопасности перехода!».

Во время мероприятия участники акции вышли на оживленный участок дороги, где разъяснили участникам дорожного движения их права и обязанности, призвали не создавать аварийные ситуации и переходить дорогу в установленных местах. Пешеходам рассказали о последствиях пренебрежения Правилами дорожного движения и видах травм, которые они могут получить в случае дорожно-транспортного происшествия.

Сотрудники ГИБДД предупредили водителей о необходимости снижения скорости при приближении к пешеходным переходам, разъяснили меры административной и уголовной ответственности за нарушение ПДД и призвали уступать дорогу пешеходам на переходах.

В завершении мероприятий всем участникам дорожного движения вручили листовки и буклеты с полезной информацией.

Госавтоинспекция напоминает: только взаимное уважение и строгое соблюдение Правил дорожного движения как пешеходами, так и водителями транспортных средств смогут обезопасить от дорожно-транспортных происшествий.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный»



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

26.04.2024

Информация о неблагоприятных явлениях.

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №59: «В ближайшие 2 – 4 часа, с сохранением вечером, во Владимире и по области ожидается гроза с дождем. Усиление юго-западного ветра порывы 15 м/с.».


26.04.2024

Памятка населению

О мерах профилактики бешенства


25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта