Межрегиональный турнир «Города России» по мини-футболу 17.03.2020 Межрегиональный турнир «Города России» по мини-футболу

С 13 по 15 марта в г. Волгореченске прошел ежегодный межрегиональный турнир по мини-футболу «Города России» среди команд 2006-2007 годов рождения. В соревновании приняло участие 10 команд. Команда «Грань» г. Гусь-Хрустального на групповом этапе уступила хозяевам турнира - команде «ДЮСШ Ротор» 6:7 и одержала 3 уверенные победы над командами «ФК Вичуга», г. Вичуга, 6:1; «Импульс», г. Кстово, 6:2; «Триумф», г. Москва, 14:2. В финальную часть соревнований вышли четыре сильнейших команды с учетом игр между собой.

В заключительный игровой день футболисты «Грани» одержали победу над командой «Sokolov», г. Красное-на-Волге, 3:2 и над командой «Владимирский стандарт», г. Владимир, 10:1. Таким образом, «Грань» стала обладателем серебряных медалей турнира «Города России». Лучшим игроком в команде был признан Никулов Данила.

Состав команды: Тряпкин Артем, Солнцев Тимур, Иванов Артем, Баскаков Денис, Никулов Данила, Румянцев Владимир, Коссаковский Николай, Иванов Игорь, Солтанов Мурад, Добровольский Кирилл, Алексеев Андрей, Акберов Нупамин. Тренер команды - Евстратов Н.В.

Родительский комитет и тренер благодарят за финансовую и моральную поддержку Фильчакова Ю.А., ООО «РСУ-7» в лице директора А.В. Асриянца.

Федерация футбола г. Гусь-Хрустального.

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Ночью облачно. Дождь, местами сильный. Днём переменная облачность, небольшой дождь. В отдельных районах гроза. Ветер ночью северо-восточный 8 – 13 м/с, днём юго-западный 8 – 13 м/с, местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +4…+9 °С, днём +18…+23 °С.

Неблагоприятные погодные явления!

В первой половине дня 19 апреля, с сохранением в течение дня и вечером, во Владимире и по области ожидается усиление юго-западного ветра порывы 15 – 20 м/с.

Неблагоприятные погодные явления!

В период с 17 часов 18 апреля до 06 часов 19 апреля во Владимире и по области ожидается дождь, местами сильный. В отдельных районах гроза, при грозе порывы 15 м/с.

По профилактике выпадения детей из окон