Итоги участия гусевских школьников в региональных этапах всероссийской и областной олимпиад 10.03.2020 Итоги участия гусевских школьников в региональных этапах всероссийской и областной олимпиад

В январе-феврале 2020 года на базе регионального центра «Одаренные дети - 33» Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. По результатам отборочного тура от нашего города были выбраны 54 обучающихся из шести образовательных учреждений (школ №№ 1, 2, 3, 4, 10, 15). Результатом участия данных школ стала победа по 7 предметам (русский язык, информатика, астрономия, химия, математика, основы безопасности жизнедеятельности, технология) - 12 призовых мест:

1. Серегина Ангелина, 9 класс, СОШ№2 - победитель по технологии;

2. Мухин Елисей, 11 класс, СОШ №2 - победитель по информатике, призёр по математике;

3. Булкина Кристина, 9 класс, СОШ №2 - призёр по русскому языку;

4. Иванов Андрей, 10 класс, СОШ №2 - призёр по информатике;

5. Егоров Максим, 10 класс, СОШ №2 - призёр по информатике;

6. Карпов Данила, 10 класс, СОШ №2 - призёр по информатике;

7. Мухин Яков, 10 класс, СОШ №2 - призёр по информатике;

8. Санатулина Арина, 11 класс, СОШ №15 - призёр по астрономии;

9. Кузнецова Карина,11 класс, СОШ №15 - призёр по химии;

10. Чеснов Илья, 10 класс, СОШ №2 - призёр по основам безопасности жизнедеятельности;

11. Калмыков Иван, 9 класс, СОШ№2 - призёр по технологии.

20 февраля на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8» города Владимира прошел заключительный (региональный) этап областной олимпиады младших школьников.

В данном этапе приняли участие победители муниципального этапа олимпиады – 5 обучающихся из школ №№ 1, 2, 7 и 10 г.Гусь-Хрустального.

Отрадно отметить, что из 4 предметов: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир – у наших ребят 3 призовых места:

1. Зотов Артем, 4 класс, СОШ№1 - призер по математике;

2. Глебушкин Александр, 4 класс, ООШ№7 - призер по окружающему миру;

3. Акимова Арина, 4 класс, СОШ№10 - призер по литературному чтению.

Поздравляем ребят и педагогические коллективы школ № 2 и № 15 с достойными результатами!

Пресс-служба администрации города

(по материалам управления образования).

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Правила поведения на льду

27.03.2024

Памятка населению о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов