В МО МВД России «Гусь-Хрустальный» в рамках акции «8 Марта – в каждый дом» состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню 10.03.2020 В МО МВД России «Гусь-Хрустальный» в рамках акции «8 Марта – в каждый дом» состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню

В рамках акции «8 Марта – в каждый дом» в межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» состоялся праздничный концерт для представительниц прекрасного пола.

В праздничной обстановке начальник МО МВД полковник полиции Николай Панин поздравил всех женщин с праздником Весны и пожелал им счастья, здоровья, благополучия, продвижения по службе и исполнения всех желаний. После чего вручил грамоты победительницам конкурса самодеятельного мастерства среди женщин - сотрудниц органов внутренних дел.

Теплые слова поздравлений прозвучали в адрес Надежды Николаевны Лушиной - вдовы погибшего при исполнении служебных обязанностей участкового инспектора милиции Михаила Лушина.

Эстафету праздничных поздравлений продолжили представители Общественного совета при ОМВД Сергей Яценко и Илья Дуквин. Они поздравили прекрасных дам с праздником, пожелали им улыбок, чудесного настроения, любви и внимания мужчин.

Для приглашенных женщин был организован концерт силами сотрудников ОМВД, членов их семей и творческих коллективов МБУК «ЕСКЦ».

МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению при пожаре в общественных местах

При пожаре в общественных местах

Прогноз погоды на 23.04.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер ночью юго-западный, днём западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +2…+7 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.