Проект  планировки и межевания территории  участка улицы Кравчинского (ул. Транспортная – Добролюбова) город Гусь-Хрустальный для строительства путепровода 28.02.2020 Проект планировки и межевания территории участка улицы Кравчинского (ул. Транспортная – Добролюбова) город Гусь-Хрустальный для строительства путепровода

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ №99 от 21.02.2020 "О подготовке проекта планировки и межевания территории для строительства путепровода по улице Кравчинского город Гусь-Хрустальный"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №468 от 30.06.02022 "О назначении и проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории улицы Кравчинского (ул. Транспортная-ул. Добролюбова), город Гусь-Хрустальный Владимирской области для строительства путепровода"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №655 от 18.08.2022 "Об утверждении Проекта планировки и межевания территории улицы Кравчинского (ул. Транспортная - ул. Добролюбова), город Гусь-Хрустальный Владимирской области для строительства путепровода"

Проект планировки и проект межевания территории Участка улицы Кравчинского (ул.Транспортная – Добролюбова) для строительства путепровода город Гусь-Хрустальный Владимирской Области

по результатам публичных слушаний

от 29.07.2022 г. № 38

Наименование Проекта

Организатор общественных обсуждений

Комиссия по землепользованию и застройке, МКУ «УИЗА» администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области

Постановление о проведении общественных обсуждений

Постановление администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 30.06.2022 468 «О назначении и проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории улицы Кравчинского (ул. Транспортная - ул. Добролюбова), город Гусь-Хрустальный Владимирской области для строительства путепровода».

Дата и источник опубликования оповещения о проведении общественных обсуждений

Газета «Гусевские вести» от 07.07.2022 № 35;

официальный сайт муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области: http://gusadmin.ru/gh/arch/discussion-questions-architecture.php.

Реквизиты протокола общественных обсуждений

Протокол от 22.07.2022 №36

Количество участников общественных обсуждений

Сведения о проведении экспозиции

место проведения экспозиции

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Калинина, д.1

Предложения и замечания участников общественных обсуждений, постоянно проживающих на территории, в отношении которой подготовлены изменения

Предложения и замечания в письменном виде: отсутствуют.

Предложения, вопросы, возражения в устной форме:

Ф.И.О или наименование физ. лица

Предложения, вопросы, возражения

Ответы

Демиденко С.Е.

Предусматривается расширение существующей дороги по ул. Добролюбова, для движения грузового автотранспорта?

Л.С. Филатова:

Нет, проектом не предусмотрено.

Шохрин В.Е.

(ул. Красноармейская)

1.     Кто проектировщик проекта?

2. Есть экономическое обоснование проекта?

Л.С. Филатова:

1. ГУП «ОПИАПБ» г. Владимир.

2. Нет, проектом не предусмотрено.

Зайцев А.В.

По ул. Шатурская расширение дороги предусмотрено?

Да, предусмотрено проектом.

Щегуров С.Ю.

Как предусмотрено водоотведение на проектируемой территории?

Л.С. Филатова:

Сток поверхностных вод свободный по территории.

Шохрин В.Е.

(ул. Красноармейская)

1. Предлагаю переименовать ул. Кравчинского.

2.Технически есть обоснование для строительства дороги, так как ранее на данной территории проходила узкоколейная железная дорога.

3. Предлагаю максимально ограничить движение грузового транспорта в центре города, так как это приносит вред жителям города.

4. Водоотведение с территории нет, так как перекрыли его на ул. Набережной.

Выступаю против данного проекта планировки территории:

- строить дорогу нельзя, так как это нарушает историческую часть города;

- необходимо облагородить территорию;

- организовать пешеходный проход по территории;

- разгрузить район Эстакады от движения грузового транспорта, предусмотрев объездные транспортные пути в западной и северной частях города.

С.Е. Демиденко –

Ваши пожелания приняты и будут учтены на комиссии по землепользованию и застройке. Далее комиссия направит проект главе города для принятия решения со всеми вынесенными предложениями на публичных слушаниях.

Аргументированные рекомендации организатора общественных обсуждений

Рекомендовать главе муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области утвердить «Проект планировки и межевания территории улицы Кравчинского (ул. Транспортная - ул. Добролюбова), город Гусь-Хрустальный Владимирской области для строительства путепровода».

Председатель комиссии А.В. Ширков

Секретарь комиссии Э.А. Суслова

Документы:

Сигналы гражданской обороны для населения

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению при пожаре в общественных местах