МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Областное первенство по легкой атлетике в Гусь-Хрустальном 18.02.2020 Областное первенство по легкой атлетике в Гусь-Хрустальном

12-13 февраля в легкоатлетическом манеже МБУ «Спортивная школа» состоялось первенство Владимирской области по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2005-2006, 2007-2008 годов рождения. На параде открытия соревнований участников (свыше 250 человек) приветствовали председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации МО г. Гусь-Хрустальный А.В. Курков, директор МБУ «Спортивная школа» Н.А. Никифорова и главный судья соревнований А.А. Наймагон.

В программу соревнований были включены следующие виды: бег - 50м, 50 м с барьерами, 300 м, 600 м, 1000 м, 1500 м, прыжки в длину с разбега, тройной прыжок, прыжки в высоту, толкание ядра. В соревнованиях кроме нашей команды приняли участие команды: «СШОР №4», г. Владимир, ЦСКА, г. Владимир, «Вымпел», г. Ковров, «СКИД», г. Ковров, спортивная школа, г. Ковров, спортивная школа, г. Александров, СШ, Александровский р-он, и спортивная школа «Верба», о. Муром.

По итогам соревнований гусевчане заняли следующие места:

В возрастной группе 2005-2006 г.р. среди юношей в беге на 50 метров

3 место – Вениамин Тележников – 6,4 сек.

В возрастной группе 2005-2006 г.р. среди юношей в беге на 300 метров

3 место – Вениамин Тележников – 42,2 сек.

В возрастной группе 2005-2006 г.р. среди юношей в беге на 600 метров

2 место – Вениамин Тележников– 1 мин.41,3 сек.

В возрастной группе 2005-2006 г.р. среди юношей в беге на 1000 метров

2 место – Алексей Печников – 3 мин.1,6 сек.

В возрастной группе 2005-2006 г.р. среди юношей в беге на 1500 метров

3 место – Алексей Печников– 4 мин.53,2 сек.

В возрастной группе 2005-2006 г.р. среди юношей в прыжках в высоту

2 место – Лушин Никита – 150 см.

В возрастной группе 2005-2006 г.р. среди юношей в тройном прыжке

1 место – Никита Лушин – 10 м 03 см.

2 место – Егор Киреев– 9 м 30 см.

В возрастной группе 2007-2008 г.р. среди юношей в беге на 300 метров

2 место – Дима Сироткин – 47,2 сек.

В возрастной группе 2007-2008 г.р. среди юношей в беге на 600 метров

3 место – Дима Сироткин – 1 мин. 52,4 сек.

В возрастной группе 2007-2008 г.р. среди юношей в беге на 1500 метров

1 место – Данил Истюшкин – 5 мин. 38,7 сек.,

3 место – Степан Сорокин – 5 мин. 44,8 сек.

В возрастной группе 2005-2006 г.р. среди девушек в беге на 600 метров

2 место – Ульяна Борисова – 1 мин. 47,4 сек.

В возрастной группе 2005-2006 г.р. среди девушек в беге на 1000 метров

1 место – Алена Емельянова – 3 мин. 23,3 сек.

3 место – Ульяна Борисова – 3 мин. 25,5 сек.

В возрастной группе 2005-2006 г.р. среди девушек в беге на 1500 метров

1 место – Алена Емельянова – 5 мин.24,0 сек.

В возрастной группе 2007-2008 г.р. среди девушек в беге на 50 метров

2 место – Настя Кондратова – 7,2 сек.

В возрастной группе 2007-2008 г.р. среди девушек в беге на 300 метров

1 место – Алина Колесова – 45,8 сек.,

2 место – Дарья Мишакова – 45,9 сек.

В возрастной группе 2007-2008 г.р. среди девушек в беге на 600 метров

1 место – Алина Колесова – 1 мин. 49,4 сек.,

2 место – Дарья Мишакова – 1 мин. 50,2 сек.,

3 место – Марина Чубарова– 1 мин. 52,2 сек.

В возрастной группе 2007-2008 г.р. среди девушек в беге на 1000 метров

1 место – Дарья Каткова – 3 мин. 26,6 сек.,

2 место – Марина Чубарова – 3 мин. 31,2 сек.

В возрастной группе 2007-2008 г.р. среди девушек в беге на 1500 метров

1 место – Дарья Каткова – 5 мин. 31,2 сек.

В возрастной группе 2007-2008 г.р. среди девушек в прыжках в длину с разбега

1 место – Дарья Мишакова – 4 м 56 см.

Наши спортсмены занимаются у тренеров высшей категории МБУ «СШ»: Л.А. Волковой, Е.В. Козловой, А.А. Наймагон, В.В. Щербаковой, Н.В. Дерябина, А.М. Колбунова.

В числе победителей и призеров также легкоатлеты из Владимира, Коврова и Александрова.

По окончании соревнований победители и призеры были награждены грамотами, медалями департамента образования администрации Владимирской области. Награждения проводили директор МБУ «СШ» Н.А. Никифорова и главный судья А.А. Наймагон. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне.

По данным городского спорткомитета.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

01-18.jpg

Интерактивные сервисы

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

29.10.2020

Памятка населению

По использованию электрооборудования


29.10.2020

Памятка населению

О коллективных средствах защиты


29.10.2020

Памятка населению

При обнаружении подозрительного предмета


29.10.2020

Памятка населению

Сигналы гражданской обороны для населения


Полезное

avo.jpg

Продажа муниципального имущества

Год памяти и славы.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

успех и безопасность

Баннер-3.jpg

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта

владимирское.png

баннер Владимирстат-перепись.jpg

налоговая служба.png

Опасно-ГАЗ

busgov.png