МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Областное первенство по легкой атлетике в Гусь-Хрустальном 18.02.2020 Областное первенство по легкой атлетике в Гусь-Хрустальном

12-13 февраля в легкоатлетическом манеже МБУ «Спортивная школа» состоялось первенство Владимирской области по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2005-2006, 2007-2008 годов рождения. На параде открытия соревнований участников (свыше 250 человек) приветствовали председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации МО г. Гусь-Хрустальный А.В. Курков, директор МБУ «Спортивная школа» Н.А. Никифорова и главный судья соревнований А.А. Наймагон.

В программу соревнований были включены следующие виды: бег - 50м, 50 м с барьерами, 300 м, 600 м, 1000 м, 1500 м, прыжки в длину с разбега, тройной прыжок, прыжки в высоту, толкание ядра. В соревнованиях кроме нашей команды приняли участие команды: «СШОР №4», г. Владимир, ЦСКА, г. Владимир, «Вымпел», г. Ковров, «СКИД», г. Ковров, спортивная школа, г. Ковров, спортивная школа, г. Александров, СШ, Александровский р-он, и спортивная школа «Верба», о. Муром.

По итогам соревнований гусевчане заняли следующие места:

В возрастной группе 2005-2006 г.р. среди юношей в беге на 50 метров

3 место – Вениамин Тележников – 6,4 сек.

В возрастной группе 2005-2006 г.р. среди юношей в беге на 300 метров

3 место – Вениамин Тележников – 42,2 сек.

В возрастной группе 2005-2006 г.р. среди юношей в беге на 600 метров

2 место – Вениамин Тележников– 1 мин.41,3 сек.

В возрастной группе 2005-2006 г.р. среди юношей в беге на 1000 метров

2 место – Алексей Печников – 3 мин.1,6 сек.

В возрастной группе 2005-2006 г.р. среди юношей в беге на 1500 метров

3 место – Алексей Печников– 4 мин.53,2 сек.

В возрастной группе 2005-2006 г.р. среди юношей в прыжках в высоту

2 место – Лушин Никита – 150 см.

В возрастной группе 2005-2006 г.р. среди юношей в тройном прыжке

1 место – Никита Лушин – 10 м 03 см.

2 место – Егор Киреев– 9 м 30 см.

В возрастной группе 2007-2008 г.р. среди юношей в беге на 300 метров

2 место – Дима Сироткин – 47,2 сек.

В возрастной группе 2007-2008 г.р. среди юношей в беге на 600 метров

3 место – Дима Сироткин – 1 мин. 52,4 сек.

В возрастной группе 2007-2008 г.р. среди юношей в беге на 1500 метров

1 место – Данил Истюшкин – 5 мин. 38,7 сек.,

3 место – Степан Сорокин – 5 мин. 44,8 сек.

В возрастной группе 2005-2006 г.р. среди девушек в беге на 600 метров

2 место – Ульяна Борисова – 1 мин. 47,4 сек.

В возрастной группе 2005-2006 г.р. среди девушек в беге на 1000 метров

1 место – Алена Емельянова – 3 мин. 23,3 сек.

3 место – Ульяна Борисова – 3 мин. 25,5 сек.

В возрастной группе 2005-2006 г.р. среди девушек в беге на 1500 метров

1 место – Алена Емельянова – 5 мин.24,0 сек.

В возрастной группе 2007-2008 г.р. среди девушек в беге на 50 метров

2 место – Настя Кондратова – 7,2 сек.

В возрастной группе 2007-2008 г.р. среди девушек в беге на 300 метров

1 место – Алина Колесова – 45,8 сек.,

2 место – Дарья Мишакова – 45,9 сек.

В возрастной группе 2007-2008 г.р. среди девушек в беге на 600 метров

1 место – Алина Колесова – 1 мин. 49,4 сек.,

2 место – Дарья Мишакова – 1 мин. 50,2 сек.,

3 место – Марина Чубарова– 1 мин. 52,2 сек.

В возрастной группе 2007-2008 г.р. среди девушек в беге на 1000 метров

1 место – Дарья Каткова – 3 мин. 26,6 сек.,

2 место – Марина Чубарова – 3 мин. 31,2 сек.

В возрастной группе 2007-2008 г.р. среди девушек в беге на 1500 метров

1 место – Дарья Каткова – 5 мин. 31,2 сек.

В возрастной группе 2007-2008 г.р. среди девушек в прыжках в длину с разбега

1 место – Дарья Мишакова – 4 м 56 см.

Наши спортсмены занимаются у тренеров высшей категории МБУ «СШ»: Л.А. Волковой, Е.В. Козловой, А.А. Наймагон, В.В. Щербаковой, Н.В. Дерябина, А.М. Колбунова.

В числе победителей и призеров также легкоатлеты из Владимира, Коврова и Александрова.

По окончании соревнований победители и призеры были награждены грамотами, медалями департамента образования администрации Владимирской области. Награждения проводили директор МБУ «СШ» Н.А. Никифорова и главный судья А.А. Наймагон. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне.

По данным городского спорткомитета.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

30.07.2021

Неблагоприятные погодные явления!!!

дождь гроза усиление ветра


30.07.2021

Памятка населению "Осторожно, мошенники!"

Осторожно, мошенники!


29.07.2021

Памятка населению

По использованию электрооборудования


29.07.2021

Памятка населению

Памятка населению при возгорании в квартире


Полезное

avo.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

МСП1.jpg

Год памяти и славы.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

успех и безопасность

Баннер-3.jpg

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта

владимирское.png

баннер Владимирстат-перепись.jpg

налоговая служба.png

Опасно-ГАЗ

busgov.png