МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Февральский азимут - 2 10.02.2020 Февральский азимут - 2

По календарному плану спортивно-массовых мероприятий федерации спортивного ориентирования 9 февраля проходило первенство города в дисциплине «ЛГ – заданное направление». Дистанции были проложены в парке «Сказка» мимо сказочных персонажей и красивых сосен, вокруг засыпанного ослепительным снегом озера. Правда, было ветрено и морозно. Поэтому все участники были разбиты на стартовые группы по возрастам, и младшие группы находились после разминки в теплом помещении нашего клуба и выбегали за несколько минут до старта (в организации старта помогали родители Ирина Калмыкова, Сергей Котов и Ульяна Панченко). Главным на старте была Варвара Гладилкина. Приятно отметить посещение первенства города председателем спорткомитета А.В. Курковым. Наше первенство было логическим продолжением субботнего старта «Лыжня России». И многие гусевские ориентировщики там приятно и традиционно отличились. Победителем в группе 2006-2009 г.р. стал Денис Думчев (получил призовые лыжи), на третьем месте зафиксировались Юля Гладилкина, Полина Назарова и Дмитрий Котов. Около 40 наших стартовали на лыжных соревнованиях.

В нашем первенстве победителями стали, начиная с 1-3 классов: Юля Гладилкина и Кирилл Пятакин, Софья Солдатова и Егор Слепов (4-5 кл.), Зоя Сатимова и Денис Думчев (6-7 кл.), Полина Назарова и Иван Калмыков (оба - 1взрослый разряд, 8-9 кл.). Сразу после окончания соревнований желающие пошли в лыжный поход по трейловской трассе 5 км. Когда развели костер - усталости как не бывало. Дети были довольны, с аппетитом уплетая поджаренные ими хлеб и сосиски.

Продолжаем подготовку к чемпионату области 23 февраля в Коврове. По плану у нас 16 февраля будет первенство города в дисциплине «ЛГ – комбинированная трасса (заданное направление + маркированная трасса)». Дистанции пройдут в районе освещенной лыжни (напротив института стекла).

По традиции мы приглашаем всех желающих на наши занятия на стадион «Центральный» и его филиал на ул. Маяковского,15. Занятия проводятся на бесплатной основе ежедневно с 14.30, 16.00 и с 17.50. Справки по тел.: 920 914 96 78 viber, 904 253 80 54 Владимир. Приглашаем и взрослых горожан, любителей ходьбы и бега по лесным тропам.

В.Шмуклер, президент ГФСО, тренер,

кандидат физико – математических наук.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


24.04.2024

Памятка населению

Сигналы гражданской обороны для населения


23.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


23.04.2024

Памятка населению при пожаре в общественных местах

Памятка населению при пожаре в общественных местах


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта