МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Госавтоинспекция проводит дополнительные мероприятия направленные на стабилизацию дорожно-транспортных происшествий 27.01.2020 Госавтоинспекция проводит дополнительные мероприятия направленные на стабилизацию дорожно-транспортных происшествий

С начала текущего года на территории города Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 17 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 4 несовершеннолетних.

Произошло 52 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено более 850 нарушений правил дорожного движения водителями и пешеходами, также выявлено 11 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Вот только несколько фактов ДТП, в которых имеются пострадавшие:

По предварительной информации, 21.01.2020 года в 13:30 на 11 км автодороги «Владимир - Тума - Старково» Гусь-Хрустального района, водитель автомобиля «Ford Focus» 1963 г.р. неправильно выбрал скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением ТС, вследствие чего совершил съезд в правый кювет, с последующим наездом на препятствие (дерево).

В результате водитель и 34-летний пассажир получили травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение.

22.01.2020 г. в 18:35 у дома № 18 на Теплицком проспекте г. Гусь-Хрустального водитель автомобиля «ВАЗ-21140» 1980 г.р., будучи лишенный права управления, неправильно выбрал скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением транспортным средством, в результате чего совершил наезд на стоящий автомобиль «Hyundai Accent», в котором находился водитель 1989 г.р., после чего автомобиль «Hyundai Accent», совершил наезд на стоящий автомобиль «Toyota Camry», в котором находился водитель 1986 г.р.

В результате ДТП водитель автомобиля «Hyundai Accent» получил телесные повреждения.

24.01.2020 года в 13:00 на 61 км автодороги «Владимир – Гусь-Хрустальный-Тума» Гусь-Хрустального района, водитель автомобиля «ВАЗ-21150» 1999 г.р. неправильно выбрала скорость движения, не учла дорожные и метеорологические условия, не справилась с управлением ТС, в результате чего совершила опрокидывание в правый кювет по ходу своего движения.

В результате ДТП телесные повреждения получила 23-летняя пассажирка автомобиля.

В целях профилактики аварийности, формирования у участников дорожного движения устойчивых навыков дисциплинированного поведения, связанных с выполнением требований Правил дорожного движения, на территории города Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района проводятся дополнительные мероприятия, направленные на профилактику ДТП.

В период проведения мероприятий будут проводиться целенаправленные рейдовые мероприятия по массовой проверке водителей на состояние опьянения.

Для стабилизации ДТП, связанных с наездом на пешеходов, организовано несение службы личным составом МО МВД России «Гусь-Хрустальный» в дневное и вечернее время суток на пешеходных переходах, в зависимости от складывающейся дорожной обстановки с учетом интенсивности движения транспортных средств и пешеходов.

Уважаемые участники дорожного движения, помните, что дорога не прощает беспечности! Делайте для своей безопасности все, что в ваших силах. А вы можете многое – ваша жизнь в ваших руках.

Уважаемые граждане!

Не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщайте в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных за рулем. Любую оперативную информацию Вы можете сообщить (анонимно) круглосуточно по телефону: 02, а также по телефонам ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный»: 8 (49241) 2-54-35, 2-65-74.

Возможно, ваш звонок спасет чью-то жизнь.

ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный».


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

29.03.2024

Прогноз погоды на 30.03.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер юго-западный ночью 3 – 8 м/с, днём 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 °С, днём +9…+14 °С.


29.03.2024

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка


29.03.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта