Успехи гусевских легкоатлетов на региональном уровне 13.01.2020 Успехи гусевских легкоатлетов на региональном уровне

5-6 января во Владимире и 8 января в Гусь-Хрустальном прошли чемпионат и первенство Владимирской области по легкой атлетике в помещении. На этих соревнованиях успешно выступила команда МБУ «СШ». Алина Баранова, воспитанница тренера В.В. Щербаковой, стала победительницей на дистанции 600 м – 1 мин. 43,9 сек. Неоднократно поднимались на пьедестал почета воспитанники тренера Н.В. Дерябина: Влад Смирнов стал победителем в прыжках в высоту с разбега – 180 см; Денис Тростин стал дважды вторым - в прыжках в длину с разбега (6 м 48 см) и в тройном прыжке с разбега (13 м 53 см); Кирилл Дребнёв, пробежав 300 м за 38,8 сек., занял 2-ое место, а Егор Волков стал третьим призером на дистанции 600 м – 1 мин. 36,5сек. Воспитанники тренера Л.А. Волковой также в числе призеров: Ульяна Борисова взяла «бронзу» на дистанции 600 м – 1 мин. 45,3 сек., а Павел Богатырев занял третье место на дистанции 1000 м – 3 мин. 00,8 сек.

По окончании соревнований победители и призеры были награждены грамотами и медалями департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области.

МБУ «Спортивная школа».

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024: Переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь, гроза. Днем дождь, местами сильный, местами ливень, гроза. Ветер северо-западный 5 – 10 м/с, днём при грозе местами порывы 15 – 17 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17 °С, днём +22…+27 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: высокая пожарная опасность 4 класса, местами сильный дождь, местами ливень, гроза, при грозе местами порывы до 17 м/с.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности