26 декабря в администрации Владимирской области прошла торжественная церемония награждения предприятий региона – победителей Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» 2019 года.

Отбор лучших товаров (услуг) осуществлялся по трём номинациям: «продовольственные товары», «промышленные товары для населения» и «продукция производственно-технического назначения».

По итогам конкурса его лауреатами признаны 8 предприятий Владимирской области с присвоением представленным ими образцам продукции Золотого знака «100 лучших товаров России». Дипломантами конкурса стали 12 товаропроизводителей нашего региона, представленные ими образцы продукции удостоены Серебряного знака «100 лучших товаров России».

В числе обладателей Золотого и Серебряного знаков – гусевский арматурный завод «Гусар» с двумя видами продукции.

Кроме того, ООО «Гусар» отмечен специальным призом «Лидер качества» за шаровый кран DN 50-1400 PN. Этот вид продукции включен в «Золотую сотню» товаров России.

Стоит отметить, что предприятие на протяжении нескольких лет является победителем данного конкурса. Генеральный директор ООО «Гусар» Александр Березкин отметил: «Программа «100 лучших товаров России» - это самый значимый федеральный конкурс, который дает возможность потребителям узнавать о наиболее качественных товарах и услугах и стимулирует развитие отечественных предприятий».

Глава города Алексей Соколов, администрация муниципального образования поздравляют Александра Александровича и коллектив арматурного завода «Гусар» с заслуженными наградами, желают дальнейших достижений и профессиональных успехов!

Пресс-служба администрации города.

Информация о неблагоприятных явлениях.

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №59: «В ближайшие 2 – 4 часа, с сохранением вечером, во Владимире и по области ожидается гроза с дождем. Усиление юго-западного ветра порывы 15 м/с.».

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью кратковременный дождь. Днём дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза. Ветер ночью юго-западный 5 – 10 м/с, днём северо-западный 7 – 12 м/с, при грозе порывы 15 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: порывы ветра при грозе 15 м/с.

О мерах профилактики бешенства

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета