16 декабря 2019

Новости администрации

Повышение квалификации

В рамках государственной программы Владимирской области «Развитие государственной гражданской службы Владимирской области и муниципальной службы во Владимирской области на 2017 - 2022 годы» в ноябре 2019 года муниципальные служащие администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный прошли обучение по дополнительным профессиональным программам «Государственная политика в области противодействия коррупции», «Конфликт-менеджмент». Обучение проводилось преподавателями Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». Проведенные занятия позволили муниципальным служащим администрации города получить необходимые им в работе знания и навыки.

По результатам итоговой аттестации 60 муниципальных служащих получили удостоверения о повышении квалификации.

Пресс-служба администрации города.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить