МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Настольный теннис в воскресенье 03.12.2019 Настольный теннис в воскресенье

В воскресенье 1 декабря на базе МБУ «СШ» прошли соревнования по настольному теннису в рамках круглогодичной Спартакиады трудовых коллективов, в которых приняли участие 11 команд.

Поприветствовала команды, и пожелали удачи в соревнованиях председатель комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике Никифорова Надежда.

В итоге проведенных 5 туров были выявлены призеры.

Победителем стала команда ООО «ОСЗ» в составе (Константинова Ольга, Орлов Вадим, Бражкин Вадим, Осипчук Геннадий). Серебряный призер – «Ветпрепараты (Швецов Евгений, Вавилов Егор, Вавилов Юрий, Соколов Константин), и на третьем месте команда БауТекс (Маков Олег, Хромов Андрей, Новиков Дмитрий).

4 место – «Дзержинский»;

5 место – ООО «Гусар»;

6 место – ПФ-Форум;

7 место – Спорткомитет

8 место – Образование

9 место – «Газпром»;

10 место – Динамо;

11 место – Стекловолокно.

Отрадно, что в данном этапе состязаний приняли участие все заявленные на Спартакиаду команды, и впервые включилось в борьбу, пока на последних этапах Спартакиады, предприятие «Стекловолокно». Значит, можно с уверенностью сказать, что в нашем городе немало любителей ещё одного олимпийского вида спорта - настольного тенниса.

По окончании соревнований команды-призёры были награждены грамотами и медалями, подарочными сертификатами на посещение знаменитой игры «Мозгобойня» в Гусь-Хрустальном.

Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации МО г.Гусь-Хрустальный благодарит всех участников за участие в Спартакиаде, а также выражает благодарность администрации МБУ «СШ» в лице директора Виноградова В.М.

Следующие соревнования – уличный баскетбол - запланированы на 8 декабря.

Городской спорткомитет.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

20.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


20.04.2024

Памятка населению клещи

Опасность клещей


19.04.2024

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученной консультацией от 19.04.2024 №51 (сохранение): «В течение ночи и утром 20 апреля во Владимире и по области сохранится юго-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: порывы ветра 15-20 м/с.


19.04.2024

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта