Региональный оператор по обращению с отходами начал работать в городе Гусь-Хрустальном 01.12.2019 Региональный оператор по обращению с отходами начал работать в городе Гусь-Хрустальном

С 1 декабря город Гусь-Хрустальный перешел на работу по утилизации твердых коммунальных отходов (ТКО) с региональным оператором.

Напоминаем, что в зоне № 3, к которой относится г.Гусь-Хрустальный, регоператор - ООО «ЭКО-Транс».

Согласно утверждённым тарифам стоимость услуг будет составлять в декабре 2019 года для населения, проживающего:

- в многоквартирных домах - 114 руб. 65 коп. с человека;

- в частном секторе (индивидуальных домовладениях) - 119 руб. 82 коп. с человека.

Тарифы установлены только на 1 месяц - декабрь 2019 года, т.к. новая система обращения с отходами во Владимирской области начнет работать именно с 1 декабря.

Услуга населению оказывается в полном объеме. Привезены и устанавливаются дополнительные контейнеры для оказания услуги юридическим лицам.

С понедельника 2 декабря будет работать телефон горячей линии по вопросам, связанным с возможными сбоями в вывозе мусора: 8-800-201-94-85. Также в г.Гусь-Хрустальном будет работать представительство ООО «ЭКО-Транс». Контактные телефоны представительства будут доведены до жителей города.

В данный момент по всем случаям некачественного оказания услуги можно обратиться в единую дежурно-диспетчерскую службу г.Гусь-Хрустального по телефону: 8(49241) 39-123.

Все изменения и вся информация по организации вывоза мусора, которая будет необходима жителям города и юридическим лицам, будут оперативно размещаться на сайте муниципального образования и в средствах массовой информации.

Пресс-служба администрации города.

О мерах профилактики бешенства

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО