Новое оборудование и инвентарь для спортивной школы 01.12.2019 Новое оборудование и инвентарь для спортивной школы

Глава города Алексей Соколов ознакомился с новым оборудованием и инвентарем МБУ «Спортивная школа» для секций по лёгкой атлетике.

Напомним, что оборудование и инвентарь приобретены в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта во Владимирской области» и национального проекта «Демография», регионального – «Спорт - норма жизни». Для МБУ «Спортивная школа» было выделено – 2 644 200,00 рублей. Приобретено спортивное оборудование и инвентарь для занятий греко-римской борьбой на сумму 861 420,67 рублей.

Поступило спортивное оборудование и инвентарь для занятий легкой атлетикой на сумму – 652 305,05 рублей.

В набор оборудования и инвентаря входят: барьер легкоатлетический универсальный (10 шт.), зона приземления для прыжков в высоту (1 шт.), палочка эстафетная (20 шт.), стартовая колодка (3 комплекта), стойка для прыжков в высоту (1 комплект), ядро для толкания (12 шт.), гантели массивные не разборные (7 шт.), гантели переменной массы (5 комплектов), конь гимнастический (1 шт.), медицинбол (6 комплектов), пистолет стартовый (1 шт.), рулетка (2 шт.), рулетка для разметки игрового поля (2 шт.), скамья гимнастическая (5 шт.), конус (30 шт.), копье (6 шт.), доска информационная (1 шт.), мяч баскетбольный (6 шт.), набор фиксированных гантелей (1 набор), подставка для фиксированных гантелей (1 шт.), рупор-мегафон (1 шт.).

По плану поступление спортивной экипировки на сумму 1130 000,00 рублей.

Пресс-служба администрации города.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По профилактике выпадения детей из окон

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности