25 ноября 2019

"Кубок Динамо" в Петушках

22 ноября в городе Петушки состоялся открытый турнир по спортивной борьбе (вольный стиль) "Кубок Динамо", посвященный 90-летию Петушинского района. В соревнованиях приняли участие 193 юных борца (мальчики и девочки) Московской, Рязанской, Владимирской, Ярославской, Ивановской, Липецкой областей, Республик Чувашия, Дагестан и городов Архангельска и Москвы.

Представители женской (вольной) борьбы города Гусь-Хрустального, проявив волю и характер, показали следующий результат:

2 место - Дарья Коршунова;

2 место - Ксения Удалова;

1 место - Ксения Берёзкина.

Все гусевские участники и призёры данного турнира являются воспитанниками МБУ "Спортивная школа" и тренируются под руководством тренеров: Д.В. Коршунова, Д.Н. Никифорова, И.В. Ларионова, З.Р. Коршуновой, О.С. Ларионовой.

Руководство МБУ "Спортивная школа" и тренерский состав поздравляют победителя и призёров соревнований, желают новых красивых побед на борцовских коврах.

МБУ "Спортивная школа".

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить