МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Внимание! В период с 25 ноября по 30 ноября будет проводиться рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2020 году 25.11.2019 Внимание! В период с 25 ноября по 30 ноября будет проводиться рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2020 году

В голосовании могут принять участие жители города Гусь-Хрустального, достигшие возраста 14 лет. Из предложенных 3 территорий можно выбрать 1 территорию. Каждый человек может сделать свой выбор один раз. По результатам голосования будет определен лидер, который и будет благоустроен в 2020 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Перечень территорий для голосования:

1. Сквер МБОУ «СОШ №10», г. Гусь-Хрустальный, ул. Мира, д.2;

2. Сквер у памятника В.И. Ленину, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина;

3. Сквер у мемориала «Вечный огонь», г. Гусь-Хрустальный, проспект 50 лет Советской Власти, д.27.

С проектами благоустройства можно ознакомиться на сайте администрации города Гусь-Хрустального по ссылке: gusadmin.ru/news/news.php?ID=57133.

Проголосовать можно по адресу ул. Калинина д. 11 с 8:30 до 17:15.

Также организовано интернет-голосование на официальном сайте администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области (опрос), и в социальных сетях («Одноклассники» - страница «Мэрия Гусь-Хрустального», «ВКонтакте» - группа «Гусь-Хрустальный новости»).

Если у Вас возникают трудности с прохождением процедуры голосования или нет возможности сделать это самостоятельно, в данный период в здании МКУ «СЕЗ» г. Гусь-Хрустального по адресу ул. Калинина, д. 11, будет работать специалист, который поможет Вам проголосовать.

МКУ «СЕЗ» г. Гусь-Хрустального.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

20.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


20.04.2024

Памятка населению клещи

Опасность клещей


19.04.2024

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученной консультацией от 19.04.2024 №51 (сохранение): «В течение ночи и утром 20 апреля во Владимире и по области сохранится юго-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: порывы ветра 15-20 м/с.


19.04.2024

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта