Победы и достижения гусевских борцов в Лакинске 18.11.2019 Победы и достижения гусевских борцов в Лакинске

17 ноября в городе Лакинске состоялся традиционный межрегиональный турнир по греко-римской и вольной (женской) борьбе, посвящённый памяти основателя спортивной борьбы в г. Лакинске тренера-преподавателя Голубева А.Н.

Юноши и девушки, представлявшие отделение спортивной борьбы МБУ «Спортивная школа» города Гусь-Хрустального, показали отличный результат:

1 место заняли Ксения Берёзкина, Ирина Беликова, Никита Беззаботнов, Егор Мартьянов, Дамир Шамсутдинов. Второе - Дарья Коршунова, Валерия Гладилкина, Ирина Масёнкова, Арсений Бикмаев, Егор Потапов, Данил Морозов, Евгений Гущин, Егор Мартьянов. На третьем месте - Тимофей Сорокин, Ксения Удалова, Никита Гречкин, Владислав Назаров, Григорий Потапов, Григорий Руденко, Артём Аверьянов, Виталий Лебедев, Иван Ивашкин.

А также призовые места в этих соревнованиях заняли ребята из команды Республики Узбекистан, прибывшие в город Гусь-Хрустальный на совместные учебно-тренировочные сборы по греко-римской борьбе: третиье место – у Фердовса Явкачова и Асаджона Асадова.

Все победители и призёры турнира являются воспитанниками МБУ «Спортивная школа» и тренируются под руководством тренеров: Коршунова Д.В., Ларионова И.В., Никифорова Д.Н., Коршуновой З.Р., Ларионовой О.С.

Федерация спортивной борьбы благодарит спорткомитет г. Гусь-Хрустального и руководство МБУ «Спортивная школа» за помощь в организации поездки на турнир. Тренерский состав поздравляет ребят с удачным выступлением и желает новых ярких побед на борцовских коврах.

Федерация спортивной борьбы.

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Правила поведения на льду

27.03.2024