МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Народная дружина «Новый рубеж» на страже правопорядка! 05.11.2019 Народная дружина «Новый рубеж» на страже правопорядка!

Добровольные стражи правопорядка совместно с сотрудниками МО МВД России «Гусь-Хрустальный» обеспечивают безопасность при проведении всех культурно-массовых мероприятий в городе.

4 ноября прошло празднование Дня народного единства России. Активисты ДНД «Новый рубеж», как всегда, были на посту.

За хорошую работу отмечу членов народной дружины Ольгу Николаевну Белову и Татьяну Анатольевну Бойнову, которые совместно с сотрудниками правоохранительных органов патрулировали площадь у фонтана, обеспечивая охрану правопорядка.

Командир народной дружины «Новый рубеж»

Орлова И.В.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

19.12.2025

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ от 20.12.2025

«Вечером 20 декабря, с сохранением ночью и утром 21 декабря во Владимире и по области ожидается туман с ухудшением видимости 200 – 800 м».


19.12.2025

Прогноз погоды на 20.12.2025

Прогноз погоды на 20.12.2025: Облачно. Без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 4 - 9 м/с. Температура воздуха ночью и днём -3…+2 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


Полезное

Все для Победы.jpeg

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ПОС бизнес.jpg

ВАРМСУ.jpg

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта