Консультационные услуги для представителей малого и среднего бизнеса города Гусь-Хрустального

31 октября 2019

В Гусь-Хрустальном состоялось однодневное мероприятие по оказанию бесплатных консультационных услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства нашего города. Вопросы трудового законодательства перед предпринимателями освещали представители фонда «Центр развития предпринимательства» и Центра поддержки предпринимательства ГАОУ ВО «Бизнес-инкубатор».

Представители малого и среднего бизнеса получили ответы на вопросы об одностороннем отказе от исполнения договорных обязательств, частичном денежном исполнении по договору, оплате третьим лицом по договорному обязательству, начислении неустойки за просрочку авансовых платежей и прочее.

По материалам департамента по труду и занятости населения АВО.