Патриоты детского центра «Исток» достойно прошли «ТРОПОЙ БОЕВОГО БРАТСТВА» 30.10.2019 Патриоты детского центра «Исток» достойно прошли «ТРОПОЙ БОЕВОГО БРАТСТВА» p>26 октября юные патриоты детского центра «Исток» приняли участие в областном военно-патриотическом соревновании «ТРОПА БОЕВОГО БРАТСТВА», которое прошло в Ковровском районе на базе лагеря «Дружба». Военно-спортивные клубы Владимирской области соревновались в выносливости, силе и меткости, преодолевая сложную полосу препятствий. Всего на сборы прибыло около 400 участников.

«ТРОПА БОЕВОГО БРАТСТВА» - это командное мероприятие, представляющее собой кросс по пересеченной местности с преодолением препятствий. Соревнования проводятся при поддержке Фонда Президентских грантов, в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

Три команды объединения военно-патриотической направленности «Патриот» детского центра «Исток», которые тренирует педагог дополнительного образования Эдуард Коршунов, вышли на старт и достойно прошли тропу.

Наши ребята с честью выдержали сложные испытания, заняв почётное 1 место.

Все участники патриотического мероприятия зарядились положительными эмоциями, подкрепились армейской кашей, получили призы.

ДЦ «Исток».

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.