МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
С Днём рождения, РДШ! 29.10.2019 С Днём рождения, РДШ!

29 октября 2019 года Общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» исполнилось четыре года.

Организация была создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». В своей деятельности РДШ стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

За четыре года РДШ объединило тысячи школ, учеников и педагогов по всей России, воплотило в жизнь множество проектов и мероприятий. Активистам Гусь-Хрустального удалось за это время принять участие в масштабных тематических сменах во Всероссийских детских центрах, творческих конкурсах и акциях, охватывающих всю страну. РДШ - открывает школьникам новые горизонты и дарит им дополнительные возможности для самореализации.

28 октября во Всероссийской акции, посвящённой Дню рождения РДШ, приняли участие воспитанники детского центра «Исток».

Интерактивное мероприятие включало в себя выполнение заданий чек-листа, участие в квизе, флэшмоб, игры.

Ребят поздравили директор Центра дополнительного образования детей «Исток» Рыбина Алла Витальевна и руководитель отдела по молодёжной политике Шишкина Анастасия Юрьевна, она пожелала процветания организации и самореализации участникам, подарив ценный подарок.

Закончилось мероприятие флэшмобом «Нас не удержать...». С радостным и позитивным настроением вошли активисты РДШ в следующий, еще более интересный и продуктивный год, от которого они ждут еще больше побед, знаний и интересных и важных встреч.

Детский центр «Исток»



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

19.03.2025

Неблагоприятные явления на 19.03.2025

Неблагоприятные явления на 19.03.2025: В соответствии с полученной консультацией от 19.03.2025 № 16 «В ближайшие 1 – 3 часа во Владимире и местами по области ожидается усиление юго-западного ветра порывы 15 – 17 м/с, с сохранением в первой половине ночи».


19.03.2025

Прогноз погоды на 20.03.2025

Прогноз погоды на 20.03.2025: Облачно с прояснениями. Ночью небольшие осадки (снег, мокрый снег), днём без существенных осадков. Ночью дорогах местами гололедица. Ветер западной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -5…0 °С, днём +3…+8 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


19.03.2025

При получении сигналов Гражданской обороны

Памятка населению при получении сигналов Гражданской обороны


19.03.2025

Пал сухой травы опасен !

Весенний пал сухой травы опасен!


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ВАРМСУ.jpg

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта