С Днём рождения, РДШ! 29.10.2019 С Днём рождения, РДШ!

29 октября 2019 года Общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» исполнилось четыре года.

Организация была создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». В своей деятельности РДШ стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

За четыре года РДШ объединило тысячи школ, учеников и педагогов по всей России, воплотило в жизнь множество проектов и мероприятий. Активистам Гусь-Хрустального удалось за это время принять участие в масштабных тематических сменах во Всероссийских детских центрах, творческих конкурсах и акциях, охватывающих всю страну. РДШ - открывает школьникам новые горизонты и дарит им дополнительные возможности для самореализации.

28 октября во Всероссийской акции, посвящённой Дню рождения РДШ, приняли участие воспитанники детского центра «Исток».

Интерактивное мероприятие включало в себя выполнение заданий чек-листа, участие в квизе, флэшмоб, игры.

Ребят поздравили директор Центра дополнительного образования детей «Исток» Рыбина Алла Витальевна и руководитель отдела по молодёжной политике Шишкина Анастасия Юрьевна, она пожелала процветания организации и самореализации участникам, подарив ценный подарок.

Закончилось мероприятие флэшмобом «Нас не удержать...». С радостным и позитивным настроением вошли активисты РДШ в следующий, еще более интересный и продуктивный год, от которого они ждут еще больше побед, знаний и интересных и важных встреч.

Детский центр «Исток»

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.