25 октября 2019

Новости администрации

Первое место в номинации «Лучший сайт городского округа»!

23 октября на собрании регионального отделения «Российской Муниципальной Академии» во Владимире отметили лучшие сайты органов местного самоуправления. Рады поделиться новостью, что первое место занял наш – официальный сайт администрации города Гусь-Хрустального www.gusadmin.ru.

Открытый областной конкурс сайтов в сфере местного самоуправления «Лучший муниципальный сайт», проводимый Законодательным Собранием Владимирской области совместно с владимирским регионального отделения «Российской Муниципальной Академии», проводился летом текущего года. Все заявленные официальные сайты оценивались по ряду критериев. Прежде всего, по информативности и удобству для пользователей. Баллы насчитывались, в частности, за легкость нахождения и восприятия информации, удобство навигации по сайту; художественно-эстетическое оформление сайта; наличие дополнительных сервисов и информации о деятельности ОМС. Важны и периодичность обновления новостей, и качество поданного материала. Словом, большинству критериев сайт www.gusadmin.ru отвечает, и набрал по итогам конкурса 52 балла из 70 возможных, что соответствует 1 месту в рейтинге номинации «Лучший сайт городского округа».

Дипломы и призы победителям и лауреатам конкурса вручил вице-спикер облпарламента Роман Кавинов.

Пресс-служба администрации города.