Легкая атлетика для школьников в Орле и Адлере 21.10.2019 Легкая атлетика для школьников в Орле и Адлере

С 2 по 4 октября в г. Орле прошли Всероссийские соревнования среди учащихся 2004-05 и 2002-03 г.р. по легкой атлетике, в которых приняли участие более 350 человек. В составе сборной команды Владимирской области были воспитанники МБУ «Спортивная школа» нашего города Наталья Каргина (тренер Л.А. Волкова), Вероника Осокина (тренер Н.В. Дерябин) и Олег Токарев (тренер А.М.Колбунов). Наши воспитанники очень хорошо выступили на этих соревнованиях. Наталья Каргина была первой на дистанциях 1500 м и 3000 м в группе девушек 2002-03г.р.; Олег Токарев в группе юношей 2004-05г.р. занял второе место в прыжках в высоту с разбега, а Вероника Осокина была четвертой в беге на 200 м и пятой в беге на 60 м. В итоге команда Владимирской области в общекомандном зачете заняла 2-ое место.

С 29 по 31 сентября в г. Адлере Краснодарского края прошли Всероссийские соревнования учащихся по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди спортсменов 2004-05 г.р. В данных соревнованиях принял участие воспитанник МБУ «Спортивная школа» Олег Токарев (тренер А.М. Колбунов). В итоговом протоколе среди 239 выступивших Олег занял 13-е место.

Сергей Виноградов, МБУ «СШ».

Сигналы гражданской обороны для населения

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению при пожаре в общественных местах