17 октября 2019

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев ДТП

10 октября 2019 года около 21 часа 50 минут на улице Транспортной в районе дома №17 города Гусь-Хрустального водитель неустановленного транспортного средства при неустановленных обстоятельствах совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21102», после чего с места происшествия скрылся. В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ-21102» получил телесные повреждения различной степени тяжести.

Убедительная просьба ко всем очевидцам данного ДТП, кто располагает какой-либо информацией о личности водителя, совершившего столкновение, о месте нахождения автомобиля, а также имеет в наличии записи с видеорегистраторов, на которых запечатлено данное ДТП, предоставить в Госавтоинспекцию.

Любую информацию об указанном происшествии просим сообщить по телефонам: 02 или 2-65-74, анонимность гарантируется.

ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный»