
11 сентября сотрудники городского комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике провели в школе №16 «Игру на сплочение коллективов» для учеников школ №13 и 16.
Игра состояла из 9 заданий, 4 из которых были на смекалку, а другие имели творческий характер. Ребята разгадывали математический кроссворд, решали интересные ребусы, составляли слова из слова «Росомаха» и искали общий смысл в четырех картинках. На выполнение этих заданий ученики тратили много времени, а вот с творчеством думать долго не пришлось. Ребята быстро предлагали ответы на задания, и главное - они действовали всей командой. При выполнении творческих заданий им пришлось делать много фотографий на разные сюжеты, рисовать картинки для организаторов и даже писать мини-сочинение.
Учащиеся школ №16 и 13 еще больше сдружились за время проведения игры, а в конце их ждал приятный сладкий приз, который они поделили на всех поровну.
Отдел по молодежной политике городского спорткомитета.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |