Глава города поздравил депутатов с избранием в Совет и призвал участников предвыборной кампании к наведению порядка

10 сентября 2019

Новости с участием главы города

Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области седьмого созыва по 21 одномандатному избирательному округу, прошедшие в единый день голосования – 8 сентября 2019 года, признаны состоявшимися и действительными.

Глава города Алексей Соколов поздравил новый состав городского Совета народных депутатов с избранием, выразил надежду на конструктивное взаимодействие и успешную совместную работу по решению проблем и защите интересов избирателей.

Вместе с тем Алексей Николаевич призвал всех участников предвыборной кампании убрать за собой агитационные материалы, размещенные в подъездах, лифтах, во дворах, на стенах домов, деревьях и столбах наружного освещения, ограждениях и малых архитектурных формах. «Необходимо привести в порядок родной город после выборов – это то доброе дело, которое заметят и по достоинству оценят жители Гусь-Хрустального», - акцентировал глава.

Пресс-служба администрации города.